Прогноз от автора редакции Legalbet: ставка на матч Второй лиги дивизиона А Серебро .
После вылета из дивизиона «Золото» «Сибири» важно уверенно начать вторую часть сезона. «Орлы» постараются взять игру против кировского «Динамо» под свой контроль — мощная концовка осенней кампании намекает на то, что у команды есть потенциал.
Сибирь
В розыгрыше осеннего сезона «Золота» «Сибирь» долгое время находилась на дне таблицы, однако рывок с 13 очками в последних 5 турах (лучший в турнире) приблизил их к топ-6. Тёмно-синие наряду с костромским «Спартаком» и «Волгарём» стали самыми незрелищными участниками дивизиона — в 18 турах ТБ 2,5 прошёл лишь 6 раз.
Динамо Киров
В дивизионе Б Второй лиги бело-синие пропустили всего 19 голов в 26 матчах — сильнее оборона только у «Рубина-2» (18) и «Амкара» (15). В осенней части сезона команда из Кирова старалась играть вторым номером в гостях — из суммарных 52 голов в 13 выездных матчах забито лишь 19.
Прогноз
В дебютной очной встрече между «Сибирью» и кировским «Динамо» не стоит ждать обилия моментов. Экс-участник «Золота» является фаворитом, но это ему не гарантирует успешной игры.