Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч PGL Wallachia.
BetBoom всухую вынесли Spirit и теперь точно могут называть себя претендентами на титул. Впереди их ждёт матч с действующим чемпионом Wallachia Liquid — это игра, которая снимет большую часть вопросов о будущем триумфаторе.
Team Liquid
В состав Liquid внезапно вернулся Insania, из-за чего игра команды сразу засияла другими красками. После поражения на первой карте от Aurora они не поплыли, а впервые на этом турнире показали всю свою мощь. Благодаря Insania в разы улучшилось макро команды, поэтому лидеры Nisha и Micke стали чувствовать себя комфортнее.
BetBoom Team
BetBoom вчера сотворили настоящую сенсацию. Они закрыли сильнейших Spirit на двух картах. Мидер команды gpk показал, что находится чуть ли не в лучшей форме за всю свою карьеру: он закончил эти встречи с kda 20/0/21. Ему активно помогал и Miero: 10/0/14 на второй карте. Сейчас BB поймали кураж и, кажется, их не остановить.
Прогноз
Обе команды находятся в отличной форме и имеют в составе великолепных исполнителей. Сложно представить, что в таком важном матче одна из них провалится, поэтому ставлю на общий тотал карт.