Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч Единой лиги ВТБ.
С последнего матча УНИКСа прошло целых девять дней. ЦСКА за это время успел дважды победить и убежать вперёд. Теперь казанскому гранду надо как можно скорее возвращать форму. К счастью, следующий соперник — «Самара», идущая на последней строчке.
УНИКС
На сегодняшний день УНИКС идёт на третьем месте по результативности в лиге, набирая в среднем по 87 очков за игру. Всё благодаря постоянному давлению на краску соперника, откуда удаётся попасть 57,4% бросков (1-е место в лиге). За это, конечно, надо благодарить дуэт центровых Рэйнолдс-Бингем, которые на двоих забрасывают 32,8 очка и собирают 11,6 подбора.
Самара
«Самара» остаётся единственной командой в лиге, которая ещё ни разу не победила (0-10). Она идёт на предпоследней строчке по среднему количеству набранных очков (73,2), и при этом совершает больше всех потерь (15,8). В контексте матча с УНИКСом также стоит отметить её слабость в игре на щитах. «Самара» в среднем забирает всего 33 подбора, что также является самым низким показателем в лиге.
Прогноз
Всё идёт к тому, что «Самара» потерпит уже одиннадцатое для себя поражение, причём в очередной раз оно будет разгромным. Отдохнувший УНИКС при своих трибунах катком переедет аутсайдера. Думаю, что разница в счёте вполне может пробить даже тридцатку.

