Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч Единой лиги ВТБ.
УНИКС на пару с МБА-МАИ входит в список непобеждённых в этом сезоне команд. Впереди у него матч с крепким «Уралмашем», который уже огорчил «Локомотив-Кубань» (86:85).
УНИКС
УНИКС в прошлом матче удивил многих, разгромив в гостях мощный «Зенит» (104:77). Стало очевидно, что летом руководство провело великолепную работу. В той встрече четыре новичка набрали в сумме 78 очков — больше, чем весь «Зенит». Вдобавок нельзя не отметить, как круто УНИКС находит пространство в краске: 63% реализации и 17 заработанных фолов.
Уралмаш
К сожалению, долго радоваться победе над «Локомотивом» фанатам не удалось. Уже в следующем матче «Уралмаш» уступил дома МБА-МАИ (77:83), показав, что ему ещё предстоит колоссальная работа. Нападение выглядит очень сырым, игрокам не хватает сыгранности. Об этом говорит как откровенно низкий процент точности из краски (40), так и ужасное соотношение передач к потерям (17 к 16).
Прогноз
Сомневаюсь, что мы увидим борьбу в этом матче хотя бы в одной из четвертей. УНИКС собрал великолепный состав и сложно представить, кто может его остановить. Казанцы разгромят перестраивающийся «Уралмаш».