Прогноз от автора редакции Legalbet: ставка на матч 20-го тура чемпионата Ирландии.: прогноз на матч чемпионата Ирландии
«Богемианс» — единственный клуб в первой пятёрке, который сыграл положенные 19 матчей и ни одним больше. При этом идёт вторым. У него есть все шансы обыграть и «Уотерфорд», который скатывается всё ниже.
Уотерфорд
Сейчас «Уотерфорд» уже восьмой. До девятого переходного места ещё восемь очков, но оттолкнуться от дна никак не получается. В мае реанимировать команду был призван опытный 62-летний Джон Коулмэн, у которого, правда, больше 10 лет не было тренерской практики. При англичанине синие набирают в среднем одно очко за матч. Только в первой из пяти под его руководством «Уотерфорд» сумел выиграть, у «Голуэя» (1:0).
Богемианс
Однако команда с Запада Ирландии фактически ровня «Уотерфорду». «Богемианс» заметно сильнее. В предыдущие несколько сезонов он был середняком, а в прошлом даже занял восьмое место, но по ходу текущего вернулся наверх. В шести последних турах пять побед и лишь одно поражение от «Дроэды» (0:1). В трёх случаях для выигрыша ему было достаточно единственного мяча.
Прогноз
В этом сезоне команды обменялись гостевыми победами. Сейчас в классной форме «Богемианс», и ему играть на выезде, поэтому и победа останется за ним. Голов будет не больше трёх, как и в тех двух встречах.