Прогноз сотрудника сайта Legalbet Яниса Плиско: ставка на матч чемпионата Германии по футболу среди женщин.
Верден (жен.)
Команда подходит к этой встрече после победы которая прервала серию из 7 матчей без побед (3 ничьи и 4 поражения). Бремен пропускает 4 матча кряду. На момент написания прогноза клуб располагается на 8-м месте и уже не претендует на медали, но и вылета может не бояться. По очкам набранным дома «Вердер» также 8-й. Средний тотал в играх с участием этой команды составляет 2,9 - это 3-й показатель снизу. Лучшим бомбардиром команды является Софи Вейдауэр у неё 7 мячей и 11-е место среди всех игроков лиги.
Вольфсбург (жен.)
Сезон (в плане чемпионата) для команды можно считать неудачным, они занимают 2-е место и уже не потеснят лидера, что для клуба такого уровня - плохой результат. На мой взгляд «Вольфсбург» по составу лучше лидирующей «Баварии». У команды серия из 3 побед подряд, а с учётом кубка Германии из 5 побед в том числе и над «Баварией» в финале турнира. Команда забивает больше всех в лиге, а по пропущенным занимает 2-ю строчку. Средний тотал в матчах с участием «Вольфсбурга» составляет 3,9 - это самый результативный показатель чемпионата Германии. В топ-10 лучших снайперов лиги сразу 3 игрока этой команды, в том числе и лидер сезона Пайор у которой 15 мячей и отрыв в 4 гола от 2-й строчки.
Прогноз
Я бы не сказал, что победа гостей тут стопроцентна, команде уже ничего не надо, а после победы в кубке они скорее всего и эмоционально опустошены. Я сделаю ставку на результативность, «Вольфсбург» любит и умеет забивать, а может и у «Вердера» что-то залетит. Больше 3 голов забивалось в 4 из 5 последних личных встреч.