Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч 1/2 финала женского чемпионата мира по волейболу.
На чемпионате мира осталось четыре сильнейших команды, поэтому каждый матч будет таить в себе интригу. Открывает этот праздник волейбола битва между сборными Турции и Японии, идущими без поражений на турнире.
Япония (жен.)
Япония в четвертьфинале еле-еле дожала среднюю сборную Нидерландов (3-2). В той встрече азиатские волейболистки откровенно слабо показали себя в обороне, заработав всего три балла на блоках. Вдобавок масса вопросов появилась к линии атаки. Вада и Ишикава набрали в сумме 53 очка, в то время как остальные стояли и смотрели.
Турция (жен.)
Турция, в свою очередь, без каких-либо проблем расправилась с США (3-1). В первую очередь хочу отметить её шикарную оборону, которая принесла 20 баллов на блоках. Вдобавок нельзя не заметить перформанса Эбрар Каракурт, которая набрала 23 очка и на протяжении всей игры вела команду за собой.
Прогноз
Турция считается фаворитом, и это заслуженно. Проблемы Японии в обороне не дадут ей полностью раскрыть свой потенциал в атаке, поэтому мы не увидим интриги.