Прогноз гандикапера сайта Legalbet Владимира Вальдемарова: ставка на количество голов в 1-м тайме матча чемпионата Австрии по футболу.
А вот в этом матче я жду голы и уже в первом тайме. «ЛАСК» на протяжении последних нескольких лет был единственной командой в Австрии кто хоть как-то старался навязать борьбу «Зальцбургу» за чемпионство. В текущем сезоне дела у команды идут не очень хорошо, лишь восьмое место после девяти туров. «Зальцбург» на данный момент имеет 100% показатель побед в лиге, и думаю, в этой встрече они также смогут победить. Хотя с еврокубках команда до сих пор забивает только с пенальти, но уровень чемпионата Австрии позволяет «Зальцбургу» забивать в среднем почти по 3 мяча за игру.
«ЛАСК» прошлую встречу чемпионата выиграл у «Адмиры», но дал очень многое позволить не самому сильному сопернику у своих ворот. Думаю, что в той игре мы точно должны увидеть несколько мячей и скорее всего команды смогут отличиться уже в первом тайме.