Гандикапер сайта Legalbet Сергей Сергеев предлагает прогноз на статистику «Жальгириса» в матче баскетбольной Евролиги.
Команды решают разные задачи: «Жальгирис» продолжает борьбу за зону плей-офф, «Химки» уже потеряли реальные шансы на продолжение борьбы. Соответственно, цель «Химок» (из года в год) выйти в финал лиги ВТБ, чтобы получить путевку в ЕЛ, там проиграть ЦСКА, но при этом получить хороший бюджет на следующий год и освоить его. То есть, сегодня имеем мотивированную команду против немотивированной. Также в этом матче «Химки» будут без Жеребко, Тиммы и Мони.
В качестве прогноза рассмотрим 2-очковые броски литовцев. По сезону они забивают 20,2 средних броска/игру, «Химки» пропускают 20,8. Хотя у «Химок» дырка под кольцом, это неоспоримо.
1хСтавка: бонус к первому депозиту за регистрацию с промокодом
С октября 2017 гандикапер ведет рассылку на сайте Bet-Hub где сделал более 1000 прогнозов и получил прибыль около 500% при ROI 16%. Известен в интернете под ником Kawhi2.
С октября 2017 гандикапер ведет рассылку на сайте Bet-Hub где сделал более 1000 прогнозов и получил прибыль около 500% при ROI 16%. Известен в интернете под ником Kawhi2.