Прогноз каппера сайта Legalbet: ставка на матч «челленджера» в Санта-Фе.
На Челленджере в Аргентине сыграют бразилец Жоао Лукас Рейес да Силва и Лаутаро Мидон из Аргентины.
Бразилец подходит к этому финалу в огненной форме. В конце мая он выиграл турнир ITF в Чили, а здесь в Санта-Фе все 4 своих матча выиграл со счётом 2:0
Местный теннисист также уверенно двигался к финалу. Мидон провел 4 матча и при этом не отдал соперникам даже сета. В полуфинале он провел образцовый матч против Дали Бланша, закрыв его со счётом 6:2 6:1.
В предстоящем финале меня заинтересовали котировки на эйсы. Лаутаро обладает не самой мощной подачей , но при этом у него крутая реакция на приеме. За 4 матча в Санта-Фе по эйсам он одержал две победы и дважды сыграл вничью. Бразилец в своих четырех поединках имеет лишь одну победу и 6 подач навылет при 9 пропущенных . Самым главным фактором данной ставки является недавняя личная встреча - в начале марта аргентинец просто уничтожил да Силву по эйсам со счётом 15:0. Всего между собой теннисисты сыграли 4 раза и во всех Мидон брал верх по эйсам.