Прогноз от сотрудника редакции Legalbet: ставка на матч ЛЧ.
ПСВ прекрасен с середины сентября — именно тогда произошло последнее поражение нидерландцев, как раз в ЛЧ от «Юниона» (1:3). После этого команда выдала серию из 14 матчей во всех турнирах без поражений. Это действительно впечатляет. Особенно если вспомнить, что парни Боса прихлопнули «Ливерпуль» (4:1) на «Энфилде» и «Наполи» (6:2). Недавно была встреча с принципиальным соперником в Эредивизи — с «Фейеноордом», и снова победа, 3:2. Команда точно умеет биться.
Мадридский «Атлетико» играет отрезками. Было восемь побед подряд во всех турнирах, но теперь случились два поражения кряду. Сначала уступили «Барселоне» (1:3), затем — «Атлетику» из Бильбао (0:1). Да, соперники непростые, но бороться с ними можно. Поэтому в эмоциональном плане парни Симеоне сейчас явно не в лучшей форме. Им нужно выбиратьcя из этого спада — и лучше всего сделать это победой в ЛЧ.
Всё намекает на то, что встреча должна получиться результативной. Матчи ПСВ в ЛЧ — это, как правило, праздник моментов и голов. «Атлетико» сейчас тоже не выглядит автобусом десятилетней давности: и забивают много (чего стоит один Альварес), и пропускают достаточно. Поэтому меня привлекает такая комбинированная ставка.






