Прогноз от автора редакции Legalbet: ставка на матч чемпионата Сербии.
В третьем туре Суперлиги Сербии новичок высшего дивизиона «Радник» примет лидера таблицы — «Чукарички». Для хозяев матч станет новым испытанием на фоне сложного старта, а гости постараются укрепиться на вершине перед играми с более серьёзными соперниками.
«Радник» пока не забивал в новом сезоне и набрал всего одно очко в трёх турах. Команда Якшича проиграла «Войводине» и «Младости» (0:2, 0:1), а также сыграла вничью с «Бачка Топола» (0:0), но все эти соперники входили в топ-8 прошлого чемпионата. Слабая реализация остаётся главной проблемой «Радника» — за три встречи клуб из Сурдулицы создал 2,73 xG, но не забил ни разу.
«Чукарички» стартовали уверенно, набрав семь очков в трёх турах, хотя их соперники пока были не самыми сильными. Команда Лешняка одолела «Напредак» (1:0), «Нови Белград» (3:1) и лишь в концовке упустила победу с «Раднички Ниш» (1:1). Несмотря на это, белградский клуб реализовал практически все свои моменты — пять голов при 5,62 xG. История личек также говорит в его пользу — «Чукарички» не проигрывают «Раднику» 13 матчей подряд, включая победу 3:0 в последней очной встрече.
На фоне слабой атаки «Радника» и уверенного старта «Чукаричек» гости выглядят более готовыми к этой игре. У новичка Суперлиги проблемы в завершении атак, а на фоне опыта соперника у него нет ни единого шанса на очки.