Гандикапер сайта "Интелбет" Дмитрий Артюшин проанализировал матчи в Риме и Женеве и предлагает поставить экспресс с коэффициентом 1,61.
В 1-ом событии предлагаю поставить на лёгкий проход Энди в финал грунтового "Мастерса" в Риме. Наверное, не нашлось бы таких людей, которые могли бы сказать что француз Люка Пуйе сыграет в полуфинала турнира АТР-1000, но этому теннисисту очень сильно повезло походу этого турнира, и сегодня его фарт откровенно закончиться. Пуйе еще в квалификации проиграл казаху Кукушкину и готовился отдыхать на просторах Италии, как вдруг из-за отказа Тсонги пришлось играть уже во 2-ом круге против Гулбиса. Кое-как выиграв эту встречу, затем уверенно и легко Пуйе переиграл Давида Феррера в 2-х сетах. И по факту только эта игра его вывела сразу в полуфинал против Маррея. Сам шотландец походу этого турнира не испытал каких-либо проблем и всех своих оппонентов переиграл со счётом 2:0. Учитывая, каких соперников Энди обыграл на пути к полуфиналу, думаю, что Пуйе не станет большой проблемой для прохождения в финал.
Во 2-ом событии предлагаю поставить на набирающего обороты немецкого ветерана - Флориана Майера. Немец показал очень достойные свои первые результаты этого года: дошёл до 2-ого круга турнира в Мюнхене через квалификацию и вполне оправдал надежды организаторов турнира в Хайлбронне, получив wild card и дойдя до четвертьфинала, походу турнира обыграв теннисистов сильнее сегодняшнего оппонента из Эквадора - Эмилио Гомеса. Думаю, что Майер не испытает никаких проблем и легко пройдёт в следующий круг соревнований.
Экспресс
14.05.2016. 15:30. Теннис. Турнир АТР. Рим. Люка Пуйе - Энди Маррей: Победа Маррей с форой по сетам -1,5 (коэф. 1,36)
14.05.2016. 16:00. Теннис. Турнир АТР. Женева. Квалификация. Флориан Майер - Эмилио Гомес: Победа Ф. Майер (коэф. 1,19)










