На финальный матч теннисного турнира в Сан-Паулу между Пабло Куэвасом и Пабло Каррено-Бустой гандикапер сайта "Интелбет" Игорь Панков подготовил два прогноза.

Теннис. АТР. Сан-Паулу. Пабло Куэвас - Пабло Каррено-Буста. Финальный матч АТР-250 на грунте в Сан-Паулу. Вроде как очень приличные предпосылки к тому, чтобы в выборе ставки на предстоящий матч оттолкнуться от испанца Пабло Каррено-Бусты. Парень уверенно прошелся в четвертьфинале и полуфинале по своим соперникам, парень гораздо свежее должен быть в плане физических кондиций. В то время как Куэвас после титула в Рио-де-Жанейро работает вторую неделю подряд. Однако это финал, и не думаю, что кто-то из теннисистов провалится. Оба неплохо держат подачу, неплохо работают на приеме, что будет способствовать брейкам в обе стороны. По статистике Куэвас за последние две недели одержал лишь две победы через низ по тоталу: над Багнисом в Рио и вчера над Лайовичем. Думаю, очень вероятен здесь обмен сетами, соответственно, стоит сыграть ставку на ТБ.
Вторая ставка на статистику эйсов Пабло Каррено-Бусты. Не скажу, что парень обладает сверхмощной подачей, периодически проскакивают эйсы, но так, чтоб это было стабильно - не могу сказать. А вот принимающая сторона в лице Куэваса довольно интересно смотрится на приеме: 11 матчей провел Куэвас на данном отрезке сезона на грунте в Южной Америке. Разные были соперники с точки зрения подачи, разное количество геймов было сыграно, но... Максимум - это 4 эйса от Пеллы в финале в Рио-де-Жанейро. И все. Все остальные не смогли выбивать с приема эйсами Куэваса. Рискну предположить, что и Каррено-Буста не выполнит более 3 эйсов в предстоящем матче. В трех личных встречах (две на грунте и одна на индуре в зале Валенсии в прошлом году) видим у него 2\2\1 количество эйсов.
%betlink%
%betlink%
