Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч турнира PGL Cluj-Napoca 2025 по CS2.
После зарубы, которая ожидается в первом матче, страсти немного поутихнут, ведь одна из сильнейших команд соревнования The Mongolz будет играть с Astralis, чудом прошедшей отбор.
На турнире в Румынии «монголы» отдали всего одну карту и без труда вышли в плей-офф со счётом 3-0. Недавно пришедшие новички очень быстро адаптировались под стиль игры команды и показывают отличные цифры. Особенно стоит выделить 910, у которого рейтинг 1,13.
Astralis, в свою очередь, на групповом турнире выглядели отвратительно. Они слили не самым сильным paiN и Falcons, а выйти им помогла лишь удачная жеребьёвка. В соперниках были ещё более слабые Saw и Mibr, причём со вторыми удалось расправиться лишь на третьей карте.
В этом матче всё более чем очевидно. Astralis нечем ответить на яркую игру «монголов». Если они отдавали карты даже аутсайдерам, что уж говорить об одной из сильнейших команд турнира.