Прогноз от каппера сайта Legalbet: ставка на матч квалификации ATP Уимблдона.
Скулкейт неплохо проявил себя на травяных «челленджерах», завоевал титул в Илкли, в целом по карьере имеет неплохие показатели на траве. Во многом из-за этого австралиец получает в предстоящем матче от букмекеров статус явного фаворита. Между тем особого запаса прочности у него нет, присутствует сильная зависимость от подачи. На старте квалификации Уимблдона отдал сет профильному грунтовому мастеру Диасу Акосте.
Бенджамин Хассан при подготовке к Уимблдону не играл «челленджеры», пробовал свои силы на более рейтинговых турнирах. В Штутгарте и Галле не смог пройти квалификацию, но в плотной и равной борьбе проиграл Дакворту и Офнеру. С подачей у этого теннисиста всё в порядке, брейковать его не так просто. В первом квалификационном раунде в Лондоне Хассан обыграл Айдуковича.
Перед нами соперники, между которыми особой разницы в классе нет. Оба обладают мощной подачей, на приёме действуют не лучшим образом, неплохо разыгрались уже на траве. Высока вероятность во многом равной игры. Пока ещё Скулкейт не вселяет уверенности, чтобы идти фаворитом с коэффициентом на уровне 1.30.