Гандикапер сайта Legalbet Владимир Светлица предлагает ставку на уверенную победу Уго Делльена в финальном матче турнира в Милане.

В финале грунтового челленджера в Италии сразятся Уго Делльен из Боливии и Данило Петрович, представляющий Сербию.
Уго уже второй год подряд играет на очень высоком уровне, претендуя на победу на всех грунтовых челленджерах, в которых принимает участие. Вот и сейчас Делльен дошёл до решающего матча, заметно прибавив по ходу соренований.
Петрович- очень неплохой теннисист, с опасной подачей и мощными ударами. Удивительно, но являясь двухметровым гигантом, он предпочитает играть на медленной кирпичной крошке. Это достаточно нетипичное явление для современного тенниса.
И всё же мне кажется, что Делльен, успевший стабильно закрепиться в Топ-100, сегодня одержит уверенную победу.
Во-первых, высокорослый Петрович вряд ли сможет совладать с комбинационным теннисом и впечатляющей выносливостью представителя Боливии.
Во-вторых, заметно как Делльен прибавлял по ходу этих соревнований, добравшись до решающего матча в оптимальной форме.
Думаю, что Делльен, которому через несколько дней предстоит забрать over 50000$ за первый круг Уимблдона, сегодня выложится и постарается максимально быстро добыть победу в финале.