Прогноз от сотрудника редакции Legalbet: ставка на матч АПЛ.
Ужасный старт «Вест Хэма» привёл к тому, что Поттера отправили в отставку, а его место занял Нуну Эшпириту Санту, которого незадолго до этого уволили из «Ноттингема». Португальцу предстоит серьёзная работа — команда в явном кризисе. Предпоследнее место в турнирной таблице — точно не тот результат, на который рассчитывало руководство. А ведь дело не только в турнирной позиции: у «молотобойцев» катастрофическая игра в обороне — 16 пропущенных мячей за 7 туров, худший показатель АПЛ.
«Брентфорду» тоже непросто: команда идёт на скромном 16-м месте, имея всего 7 очков. Если дома «пчёлы» ещё как-то цепляются за результат, то на выезде — полный провал: ни одного набранного очка. И это при том, что соперники были не самые грозные — «Ноттингем», «Фулхэм» и «Сандерленд». Так что направление для работы очевидно — нужно срочно решать проблему гостевых матчей.
Это игра двух команд, которым победа нужна как воздух. «Вест Хэму» — чтобы почувствовать уверенность и выбраться из зоны вылета. Нуну — чтобы наконец-то отпраздновать первую победу с новой командой. У «Брентфорда» на выезде всё валится из рук: поражения и 8 пропущенных голов за 3 матча. Предположу, что у «молотобойцев» будет небольшое преимущество, но рисковать и брать чистую победу не стану — остановлюсь на нулевой форе.