Эксперт сайта Intelbet Борха Пардо разбирает матч «Вильярреал» – «Монако» и делает ставку на хозяев поля.

«Вильярреал» встречается в решающем матче Лиги чемпионов с «Монако». Неделю назад Франсиско Эскриба сменил на посту главного тренера Марселино Гарсия Тораля, кроме того, Роберто Сольдадо получил тяжелую травму (разрыв крестообразных связок). Тем не менее, «Желтая подводная лодка» с бывшим тренером «Эльче» идет фаворитом в этом матче.
Команда хорошо усилилась в этом межсезонье: среди наиболее известных имен такие игроки как Алешандро Пато, Роберто Сориано, молодой аргентинский талант Кристиан Эспиноса. В то же время отмечу, что Франсиско Эскриба в этом матче не сможет рассчитывать на целый ряд игроков: Роберто Сольдадо, Седрик Бакамбю, Дениса Черышева и Хонатана дос Сантоса.
«Монако» едет в гости к «Вильярреалу» после ничьей в первом туре Лиге 1 с «Генгамом» и победы над «Фенербахче» в предыдущем раунде ЛЧ. Нападающий «монегасков» Радамель Фалькао находится в хорошей форме, но я думаю, что этого не хватит команде, чтобы добиться нужного результата на стадионе «Эль-Мадригал».
Я делаю ставку на победу «Вильярреала», несмотря на то, что у них есть проблемы с составом. Если команда будет обороняться так же хорошо, как в прошлом сезоне, ее будет трудно победить кому бы то ни было.
А не "Вильярреал".