Прогноз от каппера сайта Legalbet: ставка на матч АПЛ.
Сегодня вроде бы и есть футбол, а вроде прям для «посмотреть» ничего и нет.
Так что с голами ничего у меня не срослось, а вот по ЖК мысля имеется: плохи дела для «Вулвз». Шансов на спасение всё меньше — два очка и до безопасной зоны 13 баллов. Тут либо смириться с участью, либо рисковать. А ведь впереди ещё и матч против «Арсенала», который обжёгся об «Астон Виллу» и поэтому злой. Но с «МЮ»... шансы есть. Ссылаюсь на свой недавний прогноз «МЮ» — «Вест Хэм» (https://t.me/preVpreD/7937). Там я расписывал про игровые проблемы манкунианцев против команд, играющих от обороны (автобусы). Вот и «Вест Хэм» обыграть не смогли. На 96% уверен, что Роб Эдвардс попытается отдать мяч сопернику. Подбор исполнителей вполне подходит под такой стиль + игра в 3 центральных + 2 мощных напа, способных зацепиться за мячи + быстрые латерали — крайние полузащитники. Короче, тут всё складывается. Шансы есть. Ну и тогда вопрос: а почему бы не взять что-то вроде (+1) на «Вулвз»???
В целом ок. Но у «Вулверхэмптона» есть целый ряд кадровых проблем:
— Крейчи — основной ЦЗ/ОПЗ;
— Гомеш — ключевой ОПЗ;
— Мунтези — основной ЦП.
Мунтези под вопросом. Особо отмечу отсутствие из-за дисквалификации Гомеша — важнейшего игрока центра поля. Много работы свалится на плечи Андре. А бразилец много получает ЖК, и следующая станет дисквалификационной. Ну и Крейчи в топе по блокам, перехватам и выносам. Дебафф к обороне — однозначно.
Так что из-за важных потерь мне не очень хочется тянуть команду с двумя очками. Понимаете, да? Но шансы всё равно есть. Вон, вчера «Севилья» смогла же? Ладно. Имеем «Вулвз», который победил по фолам во всех 14 матчах этого сезона АПЛ и в 13 из 14 через фору (−1,5) (отсылка на котировку фора (−1,5) по фолам «Вулвз» @1.77). В среднем 14,36 фола зарабатывают, а на себе всего 9.79. Причём с Робом Эдвардсом в трёх турах только увеличили количество фолов — 13 / 21 /19 штук. Особенно отмечу матч против «АВ»: 13-21 победили по фолам и 0-4 по ЖК.
С Робом во всех трёх турах тотал ЖК пробили. Ну и до него был один матч, случившийся сразу после увольнения Перейры: 1-2 победа по ЖК над «Челси».
Из маркерных соперников выделю: 4 ЖК против «АВ», 2 ЖК против «Кристал П», 2 ЖК против «Челси», 3 ЖК против «Фулхэма», 2 ЖК против «Брайтона», 2 ЖК против «ТТХ», 4 ЖК против «Ньюкасла», 4 ЖК против «Борнмута» и 1 ЖК в ПЕРВОМ туре против «Сити», но это ДРУГОЕ.
Итого фиксируем: «Вулвз» фолит + новый тренер, с которым фолят ещё больше + против сильных соперников получают ЖК.
Для «МЮ» тут три очка тоже очень и очень важны. Шутка ли, но если победят, то «красные дьяволы» подлетят аж до пятой строчки. Ну, точнее, сравняются по очкам с «Челси», который сейчас пятый. Обгонять по очкам «Ньюкасл», «Ливерпуль» и «ТТХ» с «Брайтоном». Нужно? Разумеется. Тем более что впереди очень несладкий календарь для «МЮ» — «Борнмут», «АВ», «Ньюкасл».
На «МЮ» карточки в целом скорее получают, чем нет: 2 «Вест Хэм», 3 «Кристал Пэлас» — это два последних тура и в обоих случаях соперники исполняли роль второго номера по владению. Но ранее «Эвертон» удержался от ЖК, получив КК, и весь матч оборонялись крайне низким блоком, добыв при этом победу 0:1. Кто там ещё ранее был... 5 «ТТХ», 1 «Ноттингем», 4 «Сандерленд», 2 «Брентфорд», 5 «Бернли», 2 «Гримсби» / 1 «Фулхэм». Ну бывает, согласитесь.
Лички. Тут просто: в 5 последних очных матчах «Вулвз» тотал пробивал.
Ещё выделю 2 матча «Лутона» против «МЮ» в сезоне-22/23. Ну там у руля команды был как раз Роб Эдвардс. 3 ЖК дома + 2 в гостях.
Арбитр. Сэйлсбери — середняк по ЖК. В целом на карточки обычно не жмётся. Уже в 4 матчах АПЛ подряд всем 8 играющим командам тотал ЖК пробивал. Ну и ещё в 6 из 8 матчей с участием «Вулвз» он им минимум 2 ЖК показывал, включая 2 ЖК в этом сезоне против «ТТХ». Параллельно работает в Чемпионшипе, и вот если взять все турниры с ним, то в 8 из 9 последних матчей показывал минимум 2 ЖК хозяевам.
В общем, обоим надо. «Вулвз» фолит много + шансы на очки имеются + арбитр + лички = на парочку ЖК хозяева вполне могут наиграть.









