
astra152ene
Подписчики2
Подписки0
О себеМне 31! Работаю в сфере мясной промышленности! Увлекаюсь теннисом, нравятся теннисисты с одноручным бэкхендом!
О себеМне 31! Работаю в сфере мясной промышленности! Увлекаюсь теннисом, нравятся теннисисты с одноручным бэкхендом!
Комментарии14
Так же на момент публикации была сделана ставка на Мунар с форой +3 против немца Мартерера на этом же турнире, если ставка сыграет то банк будет отличаться от данного! фора +3 Мунар 160 руб с кф 1,9
7 марта 2017
Теннис. Роджер Федерер - Евгений Донской + Рафаэль Надаль - Паоло Лоренци. Экспресс Дмитрия Артюшина
Федерреру попался в первом круге удобный и больной француз, в игре Роджера все как обычно для первого круга слишком много ошибок и Пэр его ни чуть не размял, так что будет ошибаться и дальше. Донской последние полтора два года идет явный прогресс, уровень игры стал выше, мне кажется вы недооцениваете Женьку! Взял фору по сетам Донского за кф 5, и копейку кинул на победу кф 17!!!
1 марта 2017
Обвели тебя на твоей сетке и ты больше не побежал! Димитров и на задней поборется, нет особого смысла сразу выходить к сетке!
27 января 2017
Очень опасная ставка как по мне! Кому как не Димитрову не знать что Рафа очень хорошо обводит, выходы будут, но только по редкой возможности, систематически болгарин не будет этим пользоваться, да и даст ли такую возможность сам Рафа, видно что Испанец держит очень хороший темп, и при таком темпе просто сложно выходить к сетке без подготовки, в общем мое мнение основная игра будет на задней линии!!!
26 января 2017
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
Изначально несколько плюсов в пользу Киз, корты удобны, отскок довольно таки на приятной высоте для атаки Мэдисон, защита очков, что естественно означает мотивацию американки.....Теперь же самое главное для меня, это минусы......
Кого прошла в Индиане Киз, это Дуке Марино и Осака, и та и другая играют в удобный для Мэдисон теннис, совершенно другая ситуация с Голубич, да девченка в физ кондициях уступает, нет тех мощностей что у Американки, но в то же время передвижение по корту лучше нежели у Марино и Осака, да и не просто бегает по задней линии, постоянно держит соперницу в напряжении, не просто перекидывает мяч а заставляет двигаться, стоячая Киз конечно же легко в двух через минус и низ переиграет, но вот в движении Мэдисон сейчас плоха а двигаться придется!
В общем не взирая на статус соперницы решил заиграть фору по сетам и победу Голубич!
Еще раз извиняюсь за столь смелую ставку, просто в данном случаи с оценкой Голубич я не согласен, как по мне швейцарская спортсменка золотая жила в этом сезоне!!!