astra152ene
Блоги4
Комментарии14
О себе

Информация

О себе
Мне 31! Работаю в сфере мясной промышленности! Увлекаюсь теннисом, нравятся теннисисты с одноручным бэкхендом!
Контакты
  • Откуда
    Россия Альметьевск

Рейтинги букмекеров

Блоги

  • Мысли о Теннисе "Hope 2017"
  • Ставки на теннис как на женский так и на мужской турниры, при этом затронуты все категории, челленджеры, ITF, мастерсы, вообще все и вся! Имея некий опыт в ставках решил поделиться своими мыслями, надеюсь для вас это будет полезной информацией! Блог будет иметь свой банк подкрепленный реальными ставками в определенной конторе!
    1 очко • 999 место • 1 подписчик

    Атец против непослушного Сынка!

    Индиана Уэллс! Мужчины! Ник Киргиос-Роджер Федеррер!

    Второй круг! Девочки и Мальчики! Индиана)

    Хард прощупан, мысли лезут, продолжаем делиться!

    Индиана Уэллс!

    Первые мысли на мужской и женский турнир в Индиана Уэллсе!

    Челленджер тур АТП в Чжухай!

    Ву Ибин-Йорис Де Лоре! Одиночный разряд, 1/16 финала!
    Комментарии
    Теннис. Мэдисон Киз - Виктория Голубич. Прогноз Игоря Панкова
    Добрый день Игорь! Нравится ваша аналитика и ваше серьезное отношение к делу.....но позвольте я не соглашусь с вами по поводу данного поединка...
    Изначально несколько плюсов в пользу Киз, корты удобны, отскок довольно таки на приятной высоте для атаки Мэдисон, защита очков, что естественно означает мотивацию американки.....Теперь же самое главное для меня, это минусы......
    Кого прошла в Индиане Киз, это Дуке Марино и Осака, и та и другая играют в удобный для Мэдисон теннис, совершенно другая ситуация с Голубич, да девченка в физ кондициях уступает, нет тех мощностей что у Американки, но в то же время передвижение по корту лучше нежели у Марино и Осака, да и не просто бегает по задней линии, постоянно держит соперницу в напряжении, не просто перекидывает мяч а заставляет двигаться, стоячая Киз конечно же легко в двух через минус и низ переиграет, но вот в движении Мэдисон сейчас плоха а двигаться придется!
    В общем не взирая на статус соперницы решил заиграть фору по сетам и победу Голубич!
    Еще раз извиняюсь за столь смелую ставку, просто в данном случаи с оценкой Голубич я не согласен, как по мне швейцарская спортсменка золотая жила в этом сезоне!!!
    24 марта 2017
    Челленджер тур АТП в Чжухай!
    Так же на момент публикации была сделана ставка на Мунар с форой +3 против немца Мартерера на этом же турнире, если ставка сыграет то банк будет отличаться от данного! фора +3 Мунар 160 руб с кф 1,9
    7 марта 2017
    Теннис. Роджер Федерер - Евгений Донской + Рафаэль Надаль - Паоло Лоренци. Экспресс Дмитрия Артюшина
    Федерреру попался в первом круге удобный и больной француз, в игре Роджера все как обычно для первого круга слишком много ошибок и Пэр его ни чуть не размял, так что будет ошибаться и дальше. Донской последние полтора два года идет явный прогресс, уровень игры стал выше, мне кажется вы недооцениваете Женьку! Взял фору по сетам Донского за кф 5, и копейку кинул на победу кф 17!!!
    1 марта 2017
    Теннис. Рафаэль Надаль - Григор Димитров. Прогноз гандикапера Claudio
    Обвели тебя на твоей сетке и ты больше не побежал! Димитров и на задней поборется, нет особого смысла сразу выходить к сетке!
    27 января 2017
    Теннис. Рафаэль Надаль - Григор Димитров. Прогноз гандикапера Claudio
    Очень опасная ставка как по мне! Кому как не Димитрову не знать что Рафа очень хорошо обводит, выходы будут, но только по редкой возможности, систематически болгарин не будет этим пользоваться, да и даст ли такую возможность сам Рафа, видно что Испанец держит очень хороший темп, и при таком темпе просто сложно выходить к сетке без подготовки, в общем мое мнение основная игра будет на задней линии!!!
    26 января 2017
    Теннис. Блаж Рола - Жоао Соуза. Прогноз Виталия Ипеева
    котировки резко пошли вниз в пользу словенца в виду того что матчи играются на закрытом помещении,покрытие правда осталось прежним, грунт, но не вязкий и не медленный, вполне объяснимый прогруз!
    19 ноября 2014
    Тимур Журавель отвечает на вопросы пользователей Intelbet
    как относится Тимур к теннису? в недавнем прошлом помню он был в австралии, когда НТВ+ освещал турнир Австралиан опен, сейчас же канал не транслирует турниры, почему?
    10 ноября 2014
    Теннис. Серена Уильямс - Эжени Бушар. Прогноз Владимира Семенова
    владимир, для меня кажется это опасная ставка, я если честно не смотря на все минусы рискнул бы немного поставить на то что Бушар возьмет сет в этом матче!
    23 октября 2014
    ЦСКА – «Манчестер Сити». Прогноз Маши Командной
    в футболе плохо разбираюсь, но смотрел матч Сити-Тотенхем, не сказал бы что сегодня они смогут победить с крупным счетом, если вообще победят......
    21 октября 2014
    Теннис. Михаил Южный - Томаш Беллуччи. Прогноз Виталия Ипеева
    проблемы с локотью, но есть и негативный момент ставки, думал поставят матч на сегодня это было бы большим плюсом, но Миша скорее всего попросил организаторов поставить его на 22, время для подготовки к защите титула и они не отказали ему в этом!!!
    21 октября 2014
    Копировать токен