
Рубцов 2
Подписчики0
Подписки0
Комментарии13
1хСтавка
а
24 октября 2016
1хСтавка
Так пиши в цупис или куда там на них принимают жалобы.Это же легальная бк и вы для чего то там регаетесь.Наврятли для того,чтобы платить 13%.
21 октября 2016
1хСтавка
Игрок ничего не должен платить.Платят только долбо...бы, которые зачем то зарегались на этих легальных сайтах и их так шкурят как лохов последних.Все умные люди как ставили на нелегальных сайтах,так и ставят и никому ничего не платят.
12 сентября 2016
1хСтавка
Кстати у вас тут народный рейтинг появился и я его глянул и как мощный ставучник могу сказать что народ не согласен с ним и это не народное мнение,а ваше и мнение 1хбет,она же 1хставка про маржу.Так вот реальная маржа 1хбет,она же 1хставка на скрине.И это маржа по нормальный кэфам,а они еще их и режут после поднятия небольших по меркам нормальных БК сумм.Поэтому не надо вводить людей в заблуждение и тем более прикрываться народом и писать неправду.При чем таких скринов я могу накидать много и за любой день.У 1хбет,она же 1хставка самые бомжовские кэфы на 99% спортивных событий и самая бандитская маржа.Это не отзыв,а факт,который я могу доказывать каждый день и по многу раз открывая лайв 1хбет,она же 1хставка в любой момент и сбрасывая скрины кэфов,которые они дают в данный момент.
12 сентября 2016
1хСтавка
1хбет,она же 1хставка конкурс на ЛЧ почему нет?Бомжуете чтоль или другая какая причина?Я имею ввиду нормальный конкурс,а не разводную блЯвотню по 100 рублей за угаданный ТС который вы устроили в приложение. И условия я чуть не обассался,надо обязательно поставить пятихатку с кэфом от 1,8.Т е рискануть пятихаткой из за вонючих 100 рублей,да еще и за ТС,.С таким конкурсом дорогу вы знаете.Жирный пид...ас мамзель всю вашу организацию чтоль пропил,что у вас нет бабок на нормальный конкурс для нормальных пацанов.Жиды ****..ые
12 сентября 2016
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.