Horizon21
Блоги
Комментарии3
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Леон запросил форму для записи на видеоверификацию. Нашел номер счета в письме с депозитом
23 сентября 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Добрый день, а как мне предоставить номер моего счета для проверки, если аккаунт заблокирован и я не могу зайти на него, чтобы посмотреть?
23 сентября 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Хорошо, спасибо, подожду до 28го
20 сентября 2021
Жалобы
Успешно ставил в августе на Леоне, после череды выигрышей при очередном выводе средств заблокировали аккаунт, 24 августа прислали письмо с текстом, что аккаунт на верификации, до сих пор тишина. Может быть тянут до последнего, чтобы на видеоверификации я забыл о дне первого пополнения или его способе? Непонятно
Ранее делал ставки и даже 1 вывод. Но аккаунт все равно был в небольшом минусе, поэтому тот вывод был без проблем. 18 сентября сделал несколько крупных депозитов и стал ставить. Вышел в плюс. При попытке вывода запросили верификацию, фотографии сделал, отправил и получил одобрение: сказали можете делать вывод средств. Вывод отклонили, направив на дополнительную верификацию, а именно селфи с паспортом на фоне личного кабинета. Сделал, сказали ждите до 24 часов. По истечению срока написал на почту, получил ответ, что ждать придется до 60 дней. Полный беспредел, я хочу получить свои деньги с баланса.
Копировать токен