yunghippy989898
Блоги
Комментарии2
Отзывы2
Жалобы2
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Фото паспорта (главный разворот/прописка); после этого 3 раза предоставлял свое фото с паспортом и и кодом на листке бумаги. С момента последней отправки прошло более 4-х дней
9 ноября 2021
Жалобы
Прошло более 10 дней с момента начала прохождения верификации моего аккаунта. Деньги просто заморожены, мне не дают их вывести и постоянно требуют все новые и новые фото. Помогите пожалуйста в решении этой проблемы.
Доброго времени суток. По неизвестной причине мой аккаунт был выбран для проверки документов после первого заключенного пари, теперь я не могу вывести свои деньги. Документы я им отправил, но по отзывам могу судить что это может продолжаться более месяца. Я хочу чтобы мои документы проверили как можно скорее! Что с этим можно сделать?
Отзывы
Плюсы:
Нулевая маржа, хорошая линия, приятный дизайн
Минусы:
Прошло более 10 дней с момента начала прохождения верификации моего аккаунта. 33 тысячи рублей просто заморожены, мне не дают их вывести и постоянно требуют все новые и новые фото. Дайте пожалуйста ответ, когда закончится эта проблема?
Плюсы:
Низкая маржа, высокие коэффициенты на некоторые матчи
Минусы:
Сделал первую ставку-бац и загрузите документы! В чем проблема??? Мне нужно вывести мои деньги, а они зависли в вашей конторе! Ужасно!
Копировать токен