zhanixan
Блоги
Комментарии3
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
Поясню. мне несколько раз отклоняли уже выплаты. Заново я поставил в последний раз 8 ноября. Несколькодней висит, и отменяют.
12 ноября 2021
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
Да, почта верная. Я про ограничения ничего не знаю) Может быть их и нет, но деньги то всё равно не выводят. Доступен вывод только на банковский счет, на выплату запросы сделал 8 числа, всё ещё висят необработанные. Вообще не хотят выводить. У меня за эти дни ещё фото просили, я предоставлял. Но они же ничего не говорят никогда) Последнее сообщение как всегда написали, что документы приняты к обработке и всё, поэтому я понятия не имею, что с аккаунтом. Это было 9 ноября.
12 ноября 2021
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
Также хочу добавить, что писал им письмо 1 ноября с просьбой пояснить ситуацию, ответа так и не получил
3 ноября 2021
Жалобы
Я постоянный клиент данной конторы более 2х месяцев, и как начались проблемы у всех новых клиентов просто даже подтверждением личности, так начались и у меня, правда у меня проблема другого характера вообще) Не выплачивают деньги. Все заявки на вывод на рассмотрении. Т.е. Винлайн не только идентификации-верификации провести не в состянии, так ещё и деньги действующим постоянным клиентам не выводит. Как и у всех, дозвониться невозможно, в чат написать тоже, по емейл не отвечают. Причину не поясняют. Самое интересное, что я минусово игрок!) И все деньги на аккаунте по факту мои! И видеозвонок я уже проходил давно. В последний раз я отправил им по запросу на почту подтверждение владения кошельком, это было 21 октября. Прошло почти 2 недели, максимум, что они ответили, что документ на рассмотрении) НО ЭТО БЫЛО ЕЩЁ 22 ОКТЯБРЯ! Стоит ли говорить, что уже с 22 числа мне так и не удалсь с ними связаться?) Пока я играл, и вот только 31 числа решил поставить на вывод часть денег, но всё ещё на рассмотрении выплата. Прошу помочь разобраться с Винлайном.
Копировать токен