Dm.kseniya
Блоги
Комментарии1
Жалобы2
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Почему БК разрешила пополнять счёт, что является нарушением и дальше аннулировала собственно внесённые средства? Я прошу вернуть внесённые денежные средства на счёт, в период когда аккаунт был заблокирован (7500) и мне должны были ЗАБЛОКИРОВАТЬ пополнение счета.
27 декабря 2021
Жалобы
Добрый день! Номер счета 506681635, 3 декабря заблокировали вывод средств, при условии, что проигрышей было больше, чем выигрышей в тот период времени (до сих пор причина блокировки остаётся загадкой). Выводить деньги было нельзя, но при этом пополнять счет было разрешено и я его пополнила примерно на 7500 +- (1269 рублей 4-го декабря, сразу после блокировки вывода, остальное в период 11.12-16.12). Данные средства удалось раскрутить до 46000 рублей. Сегодня, 27 декабря, пришел долгожданный ответ по жалобе - средства аннулировали без объяснения причин. При этом сумму пополнения также аннулировали. Я играла честно, ставила на все сама, зарегеитрирована не первый месяц в данный конторе, на аккаунте было уже много ставок ранее. При этом обмана и мошшеничество происходит от самой конторы. Почему вывод был невозможен, а пополнение без проблем разрешено? И пополненные деньги также списали в свою пользу. Если они говорят об аннулировании ставок, которые якобы произведены нечестным путем (никак при этом не объясняя это и не приводя доказателства), то пусть тогда хотя бы вернут мои собственные деньги, которые я пополняла во временя блокировки. Сумма пополнений, как я уже написала ранее, около 7500 рублей (на скриншоте написано). Даже при аннулировании произведенных ставок, данная сумма должна быть на счету и должна быть доступна для снятия, так как «аннулирование-отмена», то есть отмена и выигрышных и проигрышных ставок или их перерасчёт с кф 1, однако собственно внесённые денежные средства они тоже обнулили. Прошу помочь в данном вопросе.
Здравствуйте! Прошу оказать содействие в решение следующей проблемы: делала ставки на париматч.ru, номер счета 506681635, 3 декабря заблокировали вывод средств, при условии, что проигрышей было больше, чем выигрышей в тот период времени (до сих пор причина блокировки остаётся загадкой). Запросили данные на повторную верификацию, которые были предоставлены после того, как сумма на счету аккаунта достигла 46тыс рублей. Отмечу, что других аккаунтов не имею, играла честно. Не смотря на то, что счёт был заблокирован, мне разрешили пополнить его примерно на 2500 (пополнила, так как не думала, что процедура верификации так затянется). Размер проигранных ставок в период с ноября-декабря составил около 37 тыс. Готова предоставить необходимые данные, счета квитанций ЖКХ и фото прописки, если потребуют. Также аккаунт был верифицирован по видеозвонку, а учетная запись уже долгое время привязана к ЕЦУПИСу (ходила лично, предоставляла данные в ППС). Также аккаунт привязан к госуслугам, доступ к которому находится только у меня. С момента предоставления данных для повторной верификации прошло уже 8 дней, не думаю, что проблема будет решена к 26 числу, так как выходные и канун Нового года. Прошу помочь вывести средства из аккаунта до нового года.
Играет
Копировать токен