vikul48
Блоги
Комментарии1
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
На балансе осталась ровно та сумма которую заводила, было 18176 руб. стало 3000 руб. Никаких объяснений от бк не получила что зачем и почему. При прохождении видео не ответила на один вопрос по лигам, неужели это может служить основанием для уменьшении депозита?
7 января 2022
Жалобы
Здравствуйте ! Завела денег на BetBoom, делала ставки на футбол, после серии удачных ставок поставила денежные средства на вывод, сразу же запросили документы для прохождения верификации, отправила, после сразу же попросили дополнительно пройти видеоверификацию, прошла 27.12.2021, сказали через 5 дней ответят. В итоге прошло более 7 дней, писала им на почту и на сайте в тех. поддержку. Сказали ждать, а сколько ждать не понятно, я надеялась на эти деньги перед НГ, а тут даже после НГ молчат.
Отзывы
Плюсы:
Пока их для себя не вижу
Минусы:
Здравствуйте ! Завела денег  на BetBoom, делала ставки на футбол, после серии удачных ставок поставила денежные средства на вывод, сразу же запросили документы для прохождения верификации, отправила, после сразу же попросили дополнительно пройти видеоверификацию, прошла 27.12.2021, сказали через 5 дней ответят. В итоге прошло более 7 дней, писала им на почту и на сайте в тех. поддержку. Сказали ждать, а сколько ждать не понятно, я надеялась на эти деньги перед НГ, а тут даже после НГ молчат.
Копировать токен