manqun2014
Блоги
Комментарии3
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Да ладно? серьезно? а я и не знал. Это вы такие арбитражники? я к Вам и обратился,чтоб вы помогли разобраться, почему так долго у меня запрашивают кучу разных документов, сейчас я отправлю им свидетельство о рождении и что??я думал что Вы можете спросить у них, почему так долго и так много всего запрашивают, а вы просто очевидные вещи мне написали. Решалы мз вас так себе, вы это и сами понимаете, вы только можете повторить информацию, которую я и так знаю. Толку НОЛЬ. Да и чего я ждал от вас, наивный,когда у вас в рейтинге надежности 1Х на первом месте стоит.
9 февраля 2022
Блокировка вывода средств - верификация
как долго ждать ответа от БК, он может просто игнорировать и не ответить? уже 26е число, я ещё отправил фото загранпаспорта, фото прав, фото с бумажкой с датой и кодом теперь свидетельство о рождении требуют
26 января 2022
Блокировка вывода средств - верификация
одна из карточек, с которой пополнял 1Цупис оформлена на жену, потом в дальнейшем пополнял и выводил на свою карту
17 января 2022
Жалобы
Уже устал ждать прохождение верификации, сегодня вот уже ровно месяц, как я её прохожу. Уже отправил фото паспорта своего и жены,фото карты свою и жены, фото на фоне переписки, выписки с карт, фото квитанций ЖКХ, фото снилса, фото ИНН, фото военного билета(он то зачем уже??), как и у всех по 2-3 дня перерыв между запросами, но вот после последнего запроса военного билета уже 4 дня прошло и тишина. уже 70 сообщений в ветке переписки со службой безопасности, это не проверка данных,это просто издевательство над человеком. Просьба рассмотреть мою жалобу и помочь в решении этого вопроса.
Копировать токен