Kurbat
Блоги
Комментарии1
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
А если мне через суд решать этот вопрос? Как там такие дела происходят, я готов это сделать, напишите только мне как это сделать, с чего начинать, что предоставлять и т.п. Я отвечаю я пойду в суд, ради 64к, хотя-бы для того чтоб все знали что выигрыш получить у БК Леон можно только через суд, а если кто не собираетесь туда идти, то тогда либо не играйте у них, либо не выигрывайте.
9 февраля 2022
Жалобы
Отказались выплачивать 64330 рублей Как только баланс зашел в плюс сразу назначили проверку личности, попросили предоставить фотографию с паспортом и листочком с текущей датой, затем справку о составе семьи, потом через полтора месяца назначили видеоверификацию, в ходе которой (длилась около 30 минут) нужно было ещё отвечать на вопросы и в чате, что бы проверить не только то как я говорю но и как пишу. Я считаю что я справился с задачей, правильно ответил на все вопросы кроме двух. Общую сумму депозитов и выводов я не сказал, так как не считал это, и какой прокси использовал, сказал только что прокси относится к городу Кемерово, где сгорела “Зимняя вишня” запомнил это так как установил этот прокси как раз в этот день, когда она сгорела.. Весь разговор с оператором я записал на диктофон Причину, по которой я не прошел видеоверификацию мне не сказали, просто ответили что такое решение принял их соответствующий отдел, и отказались предоставить мне запись диалога в чате, хотел проверить, может я там что-нибудь неправильно сказал, хотя не думаю, там были лёгкие вопросы, касающиеся хоккея, сколько длится матч, сколько играет игроков в одной команде, какие я делал ставки. Запись разговора с оператором могу предоставить для ознакомления и распространения, чтоб все знали что это за контора и что вас ждёт, если окажетесь в плюсе.
Отзывы
Плюсы:
Минусы:
Выиграл 28к,  сказали приехать к ним в офис в Москву кудато, по другому верификация не завершена, не выплачивают. Буду ждать пока парибет построит офис в Тюмени, до этого момента всем кто из Тюмени ставить не рекомендую в этой бк.
Комментарий представителя БК
Добрый вечер, вы можете оставить жалобу на данном ресурсе, чтобы мы детальнее рассмотрели ситуацию.
Копировать токен