Прошло почти 2 месяца с момента кражи средств конторой Мелбет, отправлял все возможные документы, ездил в салоны связи, предоставлял выписки, ЖКХ, фото с паспортом на фоне эйфелевой башни, фото с паспортом и документом от какой-то фирмы на фоне армян играющих в нарды, это все ради того, что бы ваши украденные средства вернулись к вам же.
В итоге назначили видеоверификацию, назначил день, со мной связались, мы поговорили и после звонка мне опять прилетает письмо с дополнительной фотографией, я ее отправлю, приходит следующее письмо (приложил к посту).
И вот, с момента последнего письма прошло 3 дня, ответа нет, тишина.
Играл в начале января, депозит 20к, заблокированный аккаунт в сумме 70к Запросили повторную верификацию, собрал и скинул все документы, спустя 3 дня приходит ответ, просят еще фотографий и больше отчетов. Что самое удивительное, сначала просили просто фото на фоне текста, теперь просят фото на фоне текста где написано про видеоверификацию, а теперь самое забавное, такого письма нет!!! И никакого текста про видеоверификацию нет :) Не мучайте себя с этой бк, есть куча хороших цупис контор, эти жадюги после вашей первой победы вас задушат. Любое доказательство могу предоставить.
Не выводят деньги, ошибка, звонил в цупис, сказали, что проблема со стороны бк, в чате не отвечают, в телеграмме не отвечают, на телефонный звонок не отвечают)
Отзывы
Плюсы:
Отзыв перенесен администратором из раздела «Жалобы». Положительные характеристики пользователем не отмечены.
Минусы:
Как только вы выиграете и выйдете в плюс, вас начнут замарачивать документами, порежут лимиты в ноль, но хотя бы дадут вывести