darti4
Блоги
Комментарии3
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    sobe4
  • Откуда
    Россия, Новосибирск

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
На данный момент удалось вывести около 20к, 60 ещё остались, отпишусь по результатам, главное чтобы люди понимали честно ли все или нет, сам последний месяц места себе не находил.
20 апреля 2022
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
Спасибо за информацию, подождем. Просто подумал что опять какая то история началась. А тот факт что мне недоступны ставки и внесение депозитов- это счёт закрыли мне получается?
19 апреля 2022
Жалобы
С 23 марта началась проверка игрового счета, вчера успешно прошел видеоверификацию и на почту пришло письмо, в котором говорилось что я могу вывести деньги со счета. Но деньги не выводятся, заявка висит не подтвержденная, возможности игрового счета ограничены, не могу ни делать ставки ни пополнять.
Отзывы
Плюсы:
Удобный интерфейс, приятный дизайн.
Минусы:
После регистрации поиграл чуть чуть, грубо говоря в ноль, потом 23 марта общий депозит за сутки составил 22500, получилось выйграть 80400, после попытки вывоза заблокировали счёт на 30 дней, вчера прошел видеоверификацию успешно, но было очень страшно, потому что начитался отзывов что блокируют много кого. На почту пришло сообщение что выплаты доступны, но пока все висит без подтверждения, не знаю выведут или нет, но возможность пополнения и делать ставки отключена. Номер счёта 65474895
Копировать токен