Elena.Y
Блоги
Комментарии2
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Проблема с бонусными средствами
Ещё немного дополню. Счёт в Леоне на 100р пополнялся через ЦУПИС, а сам ЦУПИС пополнялся моей картой. Могу привести любые доказательства.
19 апреля 2022
Жалобы
Здравствуйте. Номер моего счёта 65703479. Я не игрок, только начинаю изучать. Читая жалобы других игроков, на мой взгляд со мной произошла типичная ситуация. По акции 16.04.22 сделав 5 бесплатных ставок по 1000 выигрываю 7400р, вывожу, приходит отмена, система просит фото паспорта и селфи, прохожу верификацию (отправляю паспорт, селфи). Верифицировали! Пополняю счёт с кошелька ЕДИНЫЙ ЦУПИС на 100 рублей что бы вывести выигрыш, заказываю выплату 7500р и часов через 10 приходит снова отмена. Появляется надпись о том что мой счёт попал на проверку в службу безопасности и эта проверка занимает до 30 дней. Жду. Иногда пытаюсь выводить, но ничего не выходит. Вчера 18.04 звонят из Леона, но договорились перенести звонок на следующий день, потому что они позвонили мне совершенно не вовремя во время рабочего дня. Сегодня 19.04 позвонили снова, и начали задавать глупые вопросы: 1. Когда зарегистрировались 2. На какие игры были совершены ставки 3. С какой платформы заходили в игру 4. Сколько выводили средств 5. Какой баланс на счете сейчас. Мои ответы: 1. Около 4 дней назад (по факту 3 дня) 2. Настольный теннис 3. Андроид (игры совершены с телефона, последние два дня с ноутбука были попытки вывести средства, об этом умолчали) 4. 7500 5. Ноль (может уже и не ноль был в момент нашего разговора, в мое последнее посещение сайта Баланс был 0, и в ожидании выплаты 7500) Кто же знал что мне позвонят и будут задавать подобные вопросы, я не считаю это важной информацией которую должен хранить в голове взрослый человек, все мои ответы были приблизительными. Предупредили хотя б, я бы подготовилась к этим вопросам. После нашего телефонного разговора, захожу с телефона в приложение Леон, мой баланс стал 7500. Ну думаю все, разблокировали. Нажимаю на выплату и тут происходит не понятное, весь выигрыш исчезает и остаются лишь 100р. Тут все стало понятным, забрали выигрыш и оставили внесённые мной деньги ранее. Молча, без объяснения причин. На почту как обычно не отвечают. Вопрос читающим: Вы помните точные даты регистрации? Игры на которые ставили если их за час было несколько? Дети может беспокоятся об этом всем и помнят каждую мелочь, но не человек которому 50. Пишу тут скорее чтоб внести часть своей правды о компании. Получается внести деньги, проиграть, пополнив тем самым бюджет компании это нормально, но выиграть и попросить выплату из бюджета, это уже не нормально. Подозреваю что если бы я играла на настоящие деньги, ничего не изменилось.
Отзывы
Плюсы:
Красивый сайт, оформление приложения
Минусы:
Очень сложным показалось сделать ставку, постоянно отмены. Нет онлайн службы поддержки, только по почте. Ну и обучение не помешало чтобы новичок понимал не только «победу одной из», либо «ничью».
Копировать токен