Ibra9009
Блоги
Комментарии5
Жалобы4
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Так я сначала в поддержку написал, а после вам. Вот их ответ
12 июля 2022
Мы помогли игрокам
Спасибо. Решили вопрос !
12 июля 2022
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Спасибо. Рассчитали. Пока к вам не обратишься не решают вопросы
12 июля 2022
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Почему возврат? Я поставил что будет ещё гол, после того как я поставил, к концу тайма забили гол! Если была какая та ошибка, так это проблема конторы.
12 июля 2022
Жалобы
Сделал ставку экспрессом на два матча, один матч сделали возврат, я ставил тотал меньше 4.5, матч закончился счётом 3:0. Я следил за этим матчам, была большая пауза в матче, но потом добавили 14мин и доиграли матч!!!
Здравствуйте. Сделал ставку на футбол, первый тайм 6.5больше при счёте 6:0. Проходит время, счёт меняется на 5:0, а потом под конец тайма забивают гол. Карточку рассчитали как проигрыш. Я на такую махинацию в ФОНБЕТ, натыкаюсь частенько !!! Я сделал ставку что до конца первого тайма будет гол, гол забили, как я и поставил, ставка сыграла!
Здравствуйте! Сделал ставку на матч(футбол) США.USL.2-я лига. Табаком Рождество-Норт Каролина счет 0:5. Я поставил на тотал бол.2.5, и тотол бол.3.5. Мне сделали возврат! Администраци ответила, что они оставляют за собой право отменить ставку. То есть хотят отменяют, хотят не отменяют. Помогите решить вопрос если можете. Вы мне один раз помогли. Спасибо.
05.05.2022 в матче Рома - Лестер сделал ставку на желтые карточки Т.Б 3.5. Фонбет рассчитала как проигрыш (2:1) ссылаясь на трансляцию. На момент когда судья показал 4- ую желтую карточку на 90мин 47секунде, был повтор предыдущего момента, и по этому не попало в кадр. но на 90мин 47секунде видно как судья записывает на карточке фамилия игрока и потом ложит в карман карточку. (карточку получил Медиссон, за не спортивное поведение) На официальном сайте UEFA показывает счет по карточкам 2:2.
Копировать токен