Zahar.hritin
Блоги
Комментарии
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Жалобы
Здравствуйте. 15.04.2022 я сделал ставку в БК марафон на матч Флорида Пантерз@ Виннипег Джетс, моя ставка сыграла и тут же мне устроили верификацию под предлогом случайного выбора счета и стандартной процедуры. И тут начался полный беспредел со стороны БК, запрос всевозможных фото документов, селфи с этими документами, селфи с листиком и кодом, только что с голой задницей и надписью на ней не отправлял. По итогу счёт до сих пор заблокирован, вывод невозможен, лимиты все порезаны. При общении со службой поддержки ответ один-ожидайте, у нас нет регламентированных сроков, т.е. сколько хотим столько и морозим ваши деньги (уже полтора месяца). Прошу помочь разобраться вас в данной ситуации.
Отзывы
Плюсы:
Не обнаружил.
Минусы:
Сделал 3 ставки и все гг. Аккаунт на верифе уже полтора месяца. В поддержке дебилы одноклеточные сидят. Все ответы только по шаблону. Самое смешное про загруженность отдела верификации-это просто шедевральный ответ. Ну запросите за один раз все документы, так нет же они по очереди с перерывом дней в 10-15 запрашивают разные доки. И продолжается бесконечная волокита.  В общем вывод один-если хотите заморозить свои средства на месяц+, то добро пожаловать к этим мошенникам. 
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Обращаем Ваше внимание на то, что документы могут запрашиваться несколько раз по различным причинам: из-за плохого качества предоставленных документов или несоответствия указанным требованиям. Если у Вас возникли трудности, Вы всегда можете обратиться в нашу Службу поддержки. Приносим извинения за неудобства и рассчитываем на Ваше понимание.
Копировать токен