kiryambos
Блоги
Комментарии2
Жалобы3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    kiruix
  • Откуда
    Россия, Москва

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Здравствуйте. Тогда ожидаем. Я так понимаю, еще много документов СБ могут запросить (проблем ни с какими быть не должно). Через какое время порекомендует еще раз написать сюда, чтобы вы их "подтолкнули" ?
9 сентября 2022
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
Здравствуйте! Выигрышь вывели. Счет к сожалению так и остался порезанным, ушел в другую БК.
29 августа 2022
Жалобы
Здравствуйте! Счёт № 117528703. Начиная с 29.08 не дают вывести мои денежные средства - необходим запрос в службу безопасности для проверки документов. С этой же даты (начиная с 29.08) были высланы 1) фото паспорта 2) фото паспорта на просвет 3) фото банковской карты №1 4) фото банковской карты №2 5)выписка со счета банка. Я так понимаю, данный процесс можно считать бесконечным, если не попробовать обратиться за помощью к Вам. Прошу решить мою проблему, деньги нужны действительно срочно! Иначе это может затянуться на месяцы, а то и годы, учитывая скорость ответа службы Безопасности (раз в 3-4 дня).
Здравствуйте! Заблокировали вывод средств со счета - запрашивают письмо на почту службы безопасности. Естественно, написал - в ответ запрос документов (пока только паспорт под разными углами и ракурсами). На данный момент ожидаю результата. Пишу сюда, так как в истории жалоб полно ситуаций, когда люди ждут очень большой промежуток времени решения. Поэтому чтобы себя обезопасить, прошу Legalbet держать на контроле и при возможности ускорить процесс проверки (пока прошел только 1 день). Надеюсь, что проблем при выплате моих денежных средств не будет. Спасибо!
Около недели я довольно успешно играл на ставках по настольному теннису, смотрел и анализировал видео каждого матча и ставил на фаворита по моему мнению. За это время минусы случались, но крайне редко - тем не менее вышел в жирный плюс. С тысячи, получилось выиграл около 9 тысяч. Но не тут то было - сегодня заметил, что очередную ставку не смог проставить, так как счета порезаны и ставка возможна теперь максимум в 10 рублей, а вывести выигрышь на карту не представляется возможным. Лишь только на ЕЦУПИС (обработка идет уже около целого дня). Если уж выигрывать не даете, то отдайте хотя бы мои честные кровные! Буду ставить в другой БК. Хотя хотелось бы добиться справедливости - т.к. играл я честно по предложенной Вами лайв-линии. Почему банят честных игроков?? В тех. поддержке просто написали, что могут заблокировать или урезать счет без объяснения. Ну что за дела? Просьба разобраться! Люди, если решения не будет - не советую сюда вообще суваться.
Копировать токен