anfimiadi_dm
Блоги
Комментарии2
Отзывы1
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    anfimiadi_778
  • Откуда
    Россия, Крымск

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Проблема при выполнении платежной операции
Дмитрий Анфимиади
id: 323176605
29337201371
Как долго вообще длятся тех работы ?
30 августа 2022
Проблема при выполнении платежной операции
Если этот матч по каким-то либо причинам был не чистым или имел договорной характер, то винить меня в том, что я случайным образом попал на этот матч, не правильное решение.
Но мне ничего не объясняют, не понимаю как решить данную проблему.
В чем дело и почему так произошло.
Извиняюсь...
30 августа 2022
Жалобы
«Данное приложение запрещено Законом в Вашей стране» Новое и удивительная новость при входе в приложение. (Нахожусь в России) Что будет дальше ? Все мы хотим выслушать все таки правду и что будет с депозитами миллионной аудитории этого бк. Ждём новостей..
Добрый день. С 29.08.2022 - Нельзя вывести средства с компании МЕЛБЕТ, и пополнить нельзя. При пополнении счета «Пополнение недоступно» и «Вы не прошли авторизацию на сервере», при том что до этого на протяжении года, может больше проблем таких не было, верификацию прошёл при регистрации, все через Единный центр ЦУПИС, в вообщем никаких проблем не было. Вчера проиграл 37000, после пополнил на 30000 рублей и поставил ставку на Чемпионат Мальты. Челленджер лига. Мкабба - Фгура Юнайтед (0:6) Ставка выиграла деньги пришли на счёт МЕЛБЕТА. Хотел какую-то Часть вывести, но тут проблема. При выводе средств пишут: «Доступных систем нет» Написал в поддержку, но в ответ «Наблюдаются технические сложности с пополнением и выводом средств, повторите попытку позже» И со вчерашнего дня ничего не поменялось. Ничего другого не поясняют, хотя у знакомых спрашиваю, у них все работает. Помогите решить проблему. Благодарю.
Отзывы
Плюсы:
Плюсы во всем, хорошие коэффициенты, широкий выбор
Минусы:
Могут возникнуть проблемы с пополнением счета, а самое главное с выводом денежных средств
Копировать токен