vlakyx
Блоги
Комментарии1
Отзывы1
Жалобы4
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка больше чем год.
Здравствуйте ,да удалось .Спасибо легалбет. Сейчас жду вывода средств уже несколько дней.
30 августа 2023
Жалобы
Здравствуйте, Легалбет. Я , Кухтенко Владимир Александрович, мой номер счета 79618428703 помогите вывести деньги. Винлайн Ровно год назад заблокировал мой счет . Никаких доказательств от Винлайна не последовало в моем нарушении правил. Я честно отыграл и хочу получить свои деньги. Прошу вас помочь мне.
Добрый день.И вновь пишу , прошел уже год. Аккаунт был заблокирован с деньгами на счетах,сказали разблокируют в течении года . Внятного ответа не дают, 200+ тысяч заморожено уже целый год . Писал неоднократно жалобы на которые не получал ответа. Прошу разобраться и разблокировать счета. Номер телефона +79618428703.почта:volodya.kyhtenko@mail.ru
И вновь пишу , прошел уже год. Аккаунт был заблокирован с деньгами на счетах,сказали разблокируют в течении года . Внятного ответа не дают, 200+ тысяч заморожено уже целый год . Писал неоднократно жалобы на которые не получал ответа. Прошу разобраться и разблокировать счета. Номер телефона +79618428703.
Добрый день. В общем и целом конторой доволен ,если ни одно НО.Играл , попытался вывести и заблокировали (в правилах написано до 1 года,так как я нарушил правила). Не могу судить строго компанию Винлайн, так как пока не разобрался в данной ситуации.Их понять тоже можно, служба безопасности пока мне не отвечает,возможно , загруз сильный , но надеюсь на вразумительный ответ. Прошу ответить мне, так как до Службы безопасности не могу дописаться((( Правил я не нарушал никаких ,если честно даже не могу понять как их нарушить о_О. Ставишь-Проигрышваешь/Выигрываешь. Повторно не регистрировался . Сегодня позвонил в Цупис спросить у них, там сказали ожидать в течение двух часов ответа от БК . Прошу представителя подсказать, что делать дальше? в личный кабинет зайти не могу (заблокирован).Помогите ,пожалуйста,разобраться в данной ситуации. Я могу прийти к вам в компанию и доказать там что я ничего не нарушал или по видеозвонку поговорить с вами.
Отзывы
Плюсы:
Минусы:
Не выплатили баланс.Заборкировали аккаунт по причине сомнительных пари. При этом никогда не был причастен к подобным действиям.
Копировать токен