pkhitikov.murat
Блоги
Комментарии
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Жалобы
Являюсь клиентом БК Марафона примерно 2 года. Правила БК не нарушал и не нарушаю. 30 августа 2022 года на игровом счете накопилась сумма равная 470 000 рублей. Практически ежедневно выводил с игрового счета по 5-6 тысяч рублей. 30 августа, мне отключили функцию вывода средств, порезали счет, а также получил письмо от БК Марафон с просьбой загрузить запрошенные документы через функцию «Загрузить документы» на сайте. Данную просьбу я оперативно выполнил. Далее, 1 сентября получил еще одно письмо с просьбой отправить фотографию, на которой я держу рядом с своим лицом в одной руке страницу внутреннего паспорта с фотографией (с номером и серией) и в другой руке лист бумаги с написанным номером. Сделал, отправил в тот же день. Здесь хочу уточнить, что качество фото всех запрошенных документов просто идеальное, в высоком разрешении (сделаны на iPhone 13 Pro). Паспорт отсканирован в высоком разрешении, в цвете, на профессиональном МФУ. Сегодня, по прошествии 10 дней после отправки скана паспорта, получил третье письмо из БК Марафон с просьбой еще раз отправить фото документов ранее отправленных и запрошенных 30 августа в еще более лучшем качестве. Еще раз повторюсь, я не могу сделать фото качественнее ранее переданных фото. Качество ранее переданных фото ИДЕАЛЬНОЕ! В любом случае я повторно отправил сегодня фото паспорта. На лицо форменное издевательство надо мной. Правила БК я не нарушал и не нарушаю, и Марафон это прекрасно знает. В данный момент баланс игрового счета составляет 28653 рубля. Сегодня Марафон мне заблокировал также и ввод средств, и возможность размещать ставки после многочисленных, гневных переписок со службой поддержки. Не могу размещать ставки, не могу вывести остаток баланса. Марафон добился своего, я практически спустил весь банк. Марафон лишил меня возможности своевременно вывести средства. На это и расчет этих верификаций. Я ничего уже не хочу. Помогите, пожалуйста, вывести остаток баланса. Я закрою свой счет в Марафоне и забуду их как кошмарный сон! С уважением, Мурат
Отзывы
Плюсы:
Плюсов нет
Минусы:
Являюсь клиентом БК Марафона примерно 2 года. Правила БК не нарушал и не нарушаю. 30 августа 2022 года на игровом счете накопилась сумма равная 470 000 рублей. Практически ежедневно выводил с игрового счета по 5-6 тысяч рублей. 30 августа, мне отключили функцию вывода средств, порезали счет, а также получил письмо от БК Марафон с просьбой загрузить запрошенные документы через функцию «Загрузить документы» на сайте. Данную просьбу я оперативно выполнил. Далее, 1 сентября получил еще одно письмо с просьбой отправить фотографию, на которой я держу рядом с своим лицом в одной руке страницу внутреннего паспорта с фотографией (с номером и серией) и в другой руке лист бумаги с написанным номером. Сделал, отправил в тот же день. Здесь хочу уточнить, что качество фото всех запрошенных документов просто идеальное, в высоком разрешении (сделаны на iPhone 13 Pro). Паспорт отсканирован в высоком разрешении, в цвете, на профессиональном МФУ. Сегодня, по прошествии 10 дней после отправки скана паспорта, получил третье письмо из БК Марафон с просьбой еще раз отправить фото документов ранее отправленных и запрошенных 30 августа в еще более лучшем качестве. Еще раз повторюсь, я не могу сделать фото качественнее ранее переданных фото. Качество ранее переданных фото ИДЕАЛЬНОЕ! В любом случае я повторно отправил сегодня фото паспорта. На лицо форменное издевательство надо мной. Правила БК я не нарушал и не нарушаю, и Марафон это прекрасно знает. В данный момент баланс игрового счета составляет 28653 рубля. Сегодня Марафон мне заблокировал также и ввод средств, и возможность размещать ставки после многочисленных, гневных переписок со службой поддержки. Не могу размещать ставки, не могу вывести остаток баланса. Марафон добился своего, я практически спустил весь банк. Марафон лишил меня возможности своевременно вывести средства. На это и расчет этих верификаций.
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Обращаем Ваше внимание на то, что проверка достоверности личности участников пари является нашей обязанностью. Как правило, мы предлагаем различные варианты документов, которые можно предоставить. Однако, документы могут запрашиваться несколько раз по различным причинам: из-за плохого качества предоставленных документов или несоответствия указанным требованиям. Отметим также, что вывод средств ограничивается временно до завершения верификации, согласно п.п.1.6.2 Правил. Если у Вас возникли трудности, Вы всегда можете обратиться в нашу Службу поддержки.
Копировать токен