Ant3006
Блоги
Комментарии5
Отзывы2
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Вывод средств
Извините что развёл флуд, дополнить хочу, 100р которую закидывал чтобы привязать карту и которая была проиграна в тех же числах, вернули на счёт, после чего я вывел её на ЦУПИС - кошелёк, причём деньги пришли момэнтально, тут браво, сотка же не 3к.Я человек честный, ставлю только на топ-события (футбол, хоккей) и никак не ожидал такого развития событий.
21 сентября 2022
Вывод средств
Я оператору звонил с вопросом насчёт отмены, после чего "висел" на проводе минут 10, в итоге тот замялся и я уже сам дополнил:"что? Без объяснения причин? ", после чего он ответил - "Да..."
21 сентября 2022
Вывод средств
21 сентября 2022
Жалобы

Вывод средств

Не решено
Эпопея борьбы с мелбет закончилась естественно не в мою пользу, деньги которые я выйграл от приветсвенного фрибета просто аннулировали без объяснения причин, БК просто чистый скам, нет слов. Прошу обратить на эту контору особое внимание, при похожих жалобах её необходимо просто исключить из легальных.
Получил 1000 фрибетов за регистрацию, сделал ставку и выйграл, закинул сотку на баланс, привязал карту, сделал всё что требовалось от меня с привязкой почты и тд, в итоге уже 10 дней не могу дождаться вывода, сказали просто ждать, а сколько ждать? Месяц? Год?
Отзывы
Плюсы:
Нет
Минусы:
Контора просто аннулировала выйгрышное пари без объяснения причин, не в коем случае не связывайтесь с этой шарагой! 
Плюсы:
Ну нет плюсов, если только не учитывать работу службы поддержки по телефону
Минусы:
Глючное приложение и сайт которые дорабатывают уже очень давно, нестабильная работа всего в целом, смс для привязки почты приходят спустя 10мин.,естественно они уже устаревают за это время.Сложно найти соц. сети поддержки (я так и не нашёл, хотя говорили что есть). Смс от support@melbet.ru приходят в виде иероглифов, хотя в начале было нормально. Если звонить им днем, то в очереди будешь 20 человеком примерно, а звонить надо, ведь соц сетей нет, а по почте иероглифы, был бы египтологом другой разговор. В общем и целом не советую туда заводить деньги. 
Копировать токен