kadzy0890
Блоги
Комментарии
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Жалобы
30.10.2022 столкнулся с проблемой невозможности вывода средств с счета. При переходе на вкладку «Выплаты» поулчаю окно о необходимости загрузки документов http://i.imgur.com/hiMvyde.png. При нажатии на кнопку поступает сообщение о необходимости звонка в WhatsApp. Первоначальный звонок я пропустил так как не был не нему готов. Через чат поддержки стал выяснять причины блокировки средств. Специалист Дарья сообщила что система выбрала меня для дополнительной верификации http://i.imgur.com/rJXxdJN.png. Далее Дарья сообщила что в процессе звонка специалист будет сверять мои паспортные данные http://i.imgur.com/WB97Twb.png.При этом я сообщил что в настоящий момент у нас ночное время и я готов предоставить информацию о папортных данных в письменном виде. Однако как мне сообщила Дарья подтердить личность можно только посредствам звонка в WhatsApp. Дарья сообщила что цель проверки — в том, чтобы убедиться что аккаунтом пользуется владелец, и денежные средства будут выведены владельцу аккаунта, а не третьему лицу http://i.imgur.com/b9fcsZ5.png Я сообщил Дарье, что это можно сделать довольно просто. Вывод средств всегда осуществлялся на один и тот же расчетный счет. Я повторно создал заявку на звонок и ожидал около часа звонка специалиста BetBoom. Однако в этот период звонка не поступило. Я неоднократно предлагал специалистам технической поддержки предоставить информацию о своих документах в любом ином виде. Однако, на такие предложения получил отказ. http://i.imgur.com/ho6WQBy.png Прошу разблокировать возможность вывода средств с моего счета. Я готов предоставить документы указанные мной при регистрации как Клиента (согласно пункта 5.8 Правил https://static.betboom.ru/d3ac4eb90a9ed4d1e09e30ae44d7f016/documents/rules_5358906e3aec75cd7026b374bd416fd1.pdf)
Отзывы
Плюсы:
Минусы:
Заблокирован вывод средств, техническая поддержка требует видеозвонка для подтерждения личности и указывает что такая процедура должна проводится обязательно http://i.imgur.com/nOzrY5L.png.
При этом обязательность видеозвонка никак не обозначена в правилах приема ставок и выплаты выигрышей. Сотрудники поддержки заставляют ждать звонка в ночное время и не предлагают никаких иных вариантов подтерждения личности и разблокировки счета.
Комментарий представителя БК
Здравствуйте. Вероятно, речь идет о стандартной верификации при выводе выигрыша с фрибета. Мы предлагаем принять видеозвонок в мессенджере в любое удобное Вам время, назначить встречу всегда можно в приложении или через чат поддержки. Хорошего дня!
Копировать токен