Dimas1988ddd
Блоги
Комментарии4
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
По окончание 30 дней блокировки , они мне прислали такое сообщение что продлили на 120 дней еще!!! За что ?? На каком основание даже никто мне ничего не обьясняет что за беспредел я просто не могу до сих пор понять
21 ноября 2022
Блокировка вывода средств - верификация
Я звонил еще на горячуюю линию Бк лига ставок и не один раз , в ответ слышал только одно, что ваши обращения рассматриваются , спраливал почему за что блокирнули счет, они говорят мы сами не знаем !!
11 ноября 2022
Блокировка вывода средств - верификация
Кассир смотрит мою карту у себя через программу она видит говорит мне что сумма вся на карте деньги лежат, только я их не вижу и карта неактивная в блоке!
11 ноября 2022
Блокировка вывода средств - верификация
Обращение писал , и не один раз , на первые 2 обращение приходили смс уведомления что рассматривают их, ждите, а на третий раз даже сис не пришло , что приняли в работу ! Обращался к управляющему он тоже ответа никакого не дает , жди и все ! Без основания просто заблокировали , даже сказать не могут за что почему !
11 ноября 2022
Жалобы
Добрый день, 22 октября у меня заблокировали карту и средства находящиеся на карте в Бк Лига Ставок,( город Санкт-Петербург) Играю в Лиге Ставок уже очень давно,являюсь Vip клиентом ,бывает по разному бываю в минусе бываю в плюсе держу средний баланс ,вдруг ни с того ни с сего прихожу делать ставку а моя карточка неактивна. Ни разу с такой ситуацией не сталкивался ,и не знаю что делать ,и как быть .На все мои вопросы сотрудники клуба ответа мне не дают,звоню на горячюю линию мне говорят что ваш вопрос уточняется ,и ни каких обьяснений и причин не называют! У меня на счету примерно 300 тыс рублей, помогите разобраться с данной проблемой ,с момента блокировки прошло уже 20 дней!
Копировать токен