Nikita1051
Блоги
Комментарии7
Жалобы4
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Мне они написали что воровать деньги это норма . Один матч ,на который я поставил, они подозревали в договорной игре и поэтому решили меня обокрасть .
10 февраля 2023
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Вам ответили что нибудь на жалобу ?
10 февраля 2023
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Украли мои деньги , было 10000 на балансе , стало 780 рублей и такое сообщение прислали .
3 февраля 2023
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Вот эту , сейчас при попытке зайти на аккаунт пишет «Client blocked»
Скрин делал сразу после игры для техподдержки МЕЛБЕТ
1 февраля 2023
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
Селфи на фоне личного кабинета с паспортом в руках отправил , вериф прошёл , поставил заново на вывод деньги . Снова висит . Сделайте запрос , пожалуйста . Терпение уже лопается
24 ноября 2022
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
Так и не вывели , придумывают ерунду какую то . Запросили бы сразу все , а эти специально тянут. Отправил документы . Но так до бесконечности можно всякие запросы делать . Причём все сроки тянут до конца прям .
Спасибо
23 ноября 2022
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
Здравствуйте , нет . До сих пор висит в обработке , мне кажется они снова ждут истечения 3 суток , чтоб придумать причину не выплачивать .
21 ноября 2022
Жалобы
Здравствуйте . Сегодня 10й день как я прохожу верификацию у бк марафон . Запросили фото , все было отправлено . Никакого результата и точно названных сроков нет . Деньги заморожены , максимальная ставка 15 рублей . Прошу помощи в решении вопроса . Спасибо
Здравствуйте . Тоже как и многие здесь попал на «случайную» процедуру верификации , как только выигрыш превысил проигрыш . Сначала запросили фото паспорта и прав , сразу предоставил . 4 дня рассматривали , хотя непонятно что там можно так долго изучать и сверять . Потом запросили фото с паспортом в руках и кодом , тоже скинул и снова тишина . Никакие сроки не регламентируют . Получается могут сколько угодно проверять эти фотографии и удерживать мои средства ? Спасибо .
Здравствуйте ! Делал ставку на киберспорт , ее рассчитали с коэффициентом 1 , заблокировали аккаунт - запросили верификацию . Все этапы верификации я прошёл , а именно : отправка всевозможных фото , селфи и тд . Далее была видеоверификация в пятницу 27.01.2023 . Там я также подтвердил свою личность , ответил на абсолютно дурацкие вопросы , не связанные с идентификацией меня . После этого они просто перестали выходить на связь . Хотя на верификации сказали , что в скором времени отправят письмо на имейл о результате проверки . Пишу им каждый день на почту , результата 0. Хотя до момента прохождения верифа ответы были своевременно .
Здравствуйте 14.11.2022 Первый раз пополнил счёт , сделал ставку , выиграл . И началась эпопея с выводом средств . Сначала потчи 3 суток висел запрос на вывод ( максимальный срок указанный конторой ) . Заявку отклонили попросили фото паспорта . Предоставил . Далее снова отправил заявку на вывод , которая также провисела 3 дня . Снова отклонили , запросили фото карты . Отправил . И вновь заявка висит уже второй день . Что дальше ? Что за глупость - тянуть время ? Почему сразу все не запросить ? Правил я никаких не нарушал , аккаунт у меня один , карты и данные все мои . Считаю удержание моих средств необоснованным и незаконным. Если бк не решит вопрос в ближайшее время - буду вынужден обращаться к юристам .
Копировать токен