supdrew
Блоги
Комментарии2
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Проблема с бонусными средствами
Не засчитано, вы подменили понятия. На промоматериалах не просто отсутствовало условие из полных правил. Там содержался текст, прямо противоречащий правилам. "Получи кешбэк если акционный исход проиграет". Фраза не подразумевает никакой ничьи. А промоматериалы - это публичная оферта.
5 декабря 2022
Проблема с бонусными средствами
Надеюсь, что легалбет не станет отписываться стандартной фразой, что действие бк в рамках правил. Действительно, формально правила не нарушены. Но при этом кучу людей ввели в заблуждение рекламой, в которой однозначно указывалось, что кешбэк начислят, если ставка проиграет. В том числе, эта акция была и здесь на сайте, без какого-либо упоминания о пункте с ничьей. Я подозреваю, что информацию об акциях легалбету предоставляют сотрудники бк. Так как это могло случится? Это сознательный обман или ошибка рекламного отдела? Если первое, то это какой-то феерический лохотрон, достойный упоминания в минусах конторы. Если второе, то ошибку нужно признать, а кешбэк выплатить. Если же контора решит пойти по пути формальному, мол условия не нарушены, поэтому и платить ничего не будем, то это должно отразиться на ее репутации на сайте. Разве я не прав?
26 ноября 2022
Жалобы
Ну собственно проблема как у многих. Поставил на победу Нидерландов по банеру с акцией, ставка проиграла, кешбэк не дали. Сослались на пункт правил с ничейным результатом. Противоречие правил с рекламной офертой в поддержке не признают, отвечают сухо и формально. Недоволен конторой, хотя ставлю больше двух лет. Надеюсь, это какая-то временная неразбериха и бк пойдет навстречу игрокам. Иначе продолжать играть на ней не вижу смысла.
Отзывы
Плюсы:
Хорошая бк, с одним минусом.
Минусы:
В результате массового кидалова на кешбэк в матче Нидерланды-Эквадор контора не выплатила игрокам около 700 000 рублей. Это ущерб только из тех, кто написал жалобу на Легалбете. Информация на рекламе противоречила правилам, операторы в чате врали намеренно или по ошибке про условия акции. Есть среди российских бк более приличные экземпляры. Строго не рекомендую.
Копировать токен