Mihail56
Блоги
Комментарии2
Отзывы1
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Проблема при выполнении платежной операции
Неактуально. Вернули через 10 минут послу публикации. До этого 3 дня молчали. Совпадение или сайт волшебный.
14 марта 2023
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
Проблема решена. Жалобу можно удалить.
28 ноября 2022
Жалобы
11.03.23 Пополнил счет в БК Марафон на 4000 рублей, деньги успешно списались с карты, но на счет в БК так и не поступили. Обратился в поддержку БК. Цитирую их ответ: Ранее Вы обращались в службу поддержки по вопросу пополнения игрового счета. Интерактивная ставка от 11-03-2023 02:43 на сумму 4 000 рублей не была успешно обработана. Если денежные средства не были возвращены на Вашу банковскую карту, то, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки ЕЦУПИС. Обратился в ЦУПИС. Вот их ответ: Вы пробовали провести операцию, но она завершилась неуспешно. Попробуйте повторить операцию или используйте для оплаты банковскую карту или электронный кошелек. По факту, у меня просто украли 4000 рублей и никто не хочет этим заниматься.
Зарегистрирован в этой конторе пару лет. Год не играл, но пришла смс, в которой было сказано, что могу пополнить счет и получить фрибет 1000. Пополнил - получил. Поиграл. Фрибет был проигран, но сумма пополнения увеличена. Эту сумму прокрутил несколько раз. Создал запрос на вывод, он появился с подписью на рассмотрении. Через некоторое время пришла смс о том, что при выводе средств что-то пошло не так, а также предлагалось использовать другой способ. Я попытался вывести через кошелек ЦУПИС. Ситуация повторилась. Я отменил вывод и начал играть. Сумма была увеличена до 3 998 рублей. Я снова создал запрос на вывод. Ситуация повторилась, но на этот раз без смс, а просто с запросом, который "на рассмотрении". Чат поддержки не работает, о чем гласит соответствующая надпись. Писал на почту, пришел ответ, что по почте обрабатывают юридически значимые сообщения. По телефону дозвониться тоже невозможно. Как решать этот вопрос? Связи никакой нет, деньги не выплачивают, в чем проблема узнать невозможно.
Отзывы
Плюсы:
Широкая линия, высокие кэфы
Минусы:
Долгий расчет ставок
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Хотим отметить, что пари рассчитываются на основании информации, предоставляемой официальными сайтами соревнований и их организаторов, а при наличии трансляции, как правило, в режиме онлайн. Желаем Вам всегда получать только положительные эмоции от игры на сайте БК «Марафон»!
Копировать токен