system32exe
Блоги
Комментарии1
Отзывы1
Жалобы1
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
Проблему по выводу решили. Не знаю сколько бы я ждал если бы не давил каждый день на "тех. поддержку". Каждый зарабатывает как может.
4 декабря 2022
Жалобы
Здравствуйте. Зарегистрировался в Бетбум через гос услуги. 25.12.2022 числа пополнил счёт на 20 т.р., все из них поставил на одинары по ЧМ2022, в итоге выиграл суммарно около 30т.р. дальше заглянул в "вывод стредств", и понял что не могу ничего вывести. Связался с тех поддержкой в вотсап, жду когда мне позвонят по вотсап, сначала обещали через день, два, пять. Теперь просто пишут "ожидайте". С тех пор ставлю ставки с переменным успехом, ввод средств работает, но в выводе ничего не меняется. Прикладываю скрины пополнений, ставок(с которых всё началось) и личного кабинета. Можете оказать помощь? P.S. Так же хотелось бы поделится по их конкурсу "Команда мечты" по ЧМ 2022. После того как я поставил на поле всех полузащитников(3), вратаря, нападающих(3), и 3 из 4 защитников. Мне выпадают только полузащитники, уже 12 штук набралось, и ни одного нападающего или защитника в запасе. Скрин прикладываю.
Отзывы
Плюсы:
Хорошее приложение.
Минусы:
Очень сложный вывод средств.
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите на почту review@betboom.ru чуть подробнее о возникших трудностях, обязательно поможем разобраться. Хорошего дня!
Копировать токен