markaryan-bryant
Блоги
Комментарии1
Жалобы3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    alex_markaryan
  • Откуда
    Россия, Екатеринбург

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Прикрепляю дополнительны скриншоты уже с рассчитанным проигрышем
29 мая 2023
Жалобы
Добрый день! Столкнулся в трактовкой пари в пользу БК, причем БК склоняет результат в свою пользу всегда, далее объясняю: В БК Зенит иногда можно встретить странную котировку на теннис, а именно на брейк во втором гейме и всегда дают коэффициент 3,28 (отмечу, это важно). Принимают ставки по данному коэффициенту, а затем снижают его, давая возможность продать пари. Однако, когда пари выигрывает, по нему рассчитывают возврат (скриншот 1, 2,3). Сегодня я оказался на другой стороне данной монеты, а именно сделал ставку на победу во втором гейме одного из игроков (коэффициент как раз был 3,28), затем оперативно контора изменила его на 2,3, давая продать ставку выше номинала. Я стал ждать и ставка проиграла, однако никакого возврата не последовало, случился расчет проигрышем (скриншоты будут в комментариях, максимум можно приложить 3 штуки). Вопрос знатокам: когда берешь ставку за данный коэффициент в лучшем случае можно рассчитывать только на возврат? Зачем тогда вообще выкладывать данные котировки на движок БК? Зачем вообще ставить деньги в данной конторе?
Добрый день. Сделал долгосрочную ставку по БК Бетбум на выход в финал турнира Welsh Open 2023 игрока Шона Мерфи. Данная ставка была во многих БК и это не являлось послеголом. Данный игрок выиграл несколько матчей и на самом деле попал в финал, однако ставку рассчитали возвратом. Просьба разобраться в ситуации и назначить компенсацию либо фрибеты.
Добрый день Винлайн неправильно рассчитал ставки Согласно пункту правил 1.3 пари на теннис, если играется супер тай-брейк, то тотал по нему считается за одно очко; мне же рассчитали как 17 геймов, просьба разобраться в данной ситуации, скриншот прилагаю
Копировать токен