Sergey83
Блоги
Комментарии5
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Проблема при выполнении платежной операции
Добрый день. Спасибо за помощь, в итоге действительно, вывели деньги, без отыгрыша депозита, после прохождения ещё одной верификации
2 января 2023
Проблема при выполнении платежной операции
Возможно, в этом и нет ничего необычного. Вам спасибо за помощь, я не вам претензии предьявляю. Дело то в том, что верификация была пройдена, так было написано на сайте, и затем я уже попытался сыграть, сыграть не получилось, я попытался вывести, и этого не получилось, я обратился к вам. Карту я вообще специально заказывал именную, именно для верификации, так как другую они вообще не принимали. И вот когда вроде верификация пройдена, я пытаюсь вывести , мне говорят сотрудники зенита - вывести без отыгрыша нельзя. Такое основание отказа. Я пишу вам, вы решаете этот вопрос, я заказываю вывод, теперь вывести уже нельзя, т.к. надо вновь проходить верификацию. Я ее пройду, скорее всего, поскольку я реальный человек, но связь ведь между этими всеми событиями очевидна?
Ещё раз, Вам лично спасибо за помощь, посмотрим, как пойдет дальше, надеюсь это все разрешится
28 декабря 2022
Проблема при выполнении платежной операции
Здравствуйте, Дмитрий. Как и следовало ожидать, Вас обманули. Я сделал минимальный депозит, после этого заказал выплату, и ее отклонили через пару дней, с указанием что я должен пройти верификацию с паспортом и своей фотографией на его фоне. При этом до момента, как я к вам обратился с проблемой, верификация была пройдена и было написано об этом. Как только возник вот этот вопрос, возникли новые требования по верификации.
Я, разумеется, сделаю это фото, и видимо, это специально затянется на какое то время. Но ей богу, я не понимаю смысла действий сотрудников этой конторы. Играть мне в ней не дадут, денег я у них не выиграл никаких, только завел 10000, и мне их ни вывести, ни отыграть.
28 декабря 2022
Жалобы
В общем, я прошел верификацию и завел деньги, 10000 рублей. Затем оказалось что я не могу ставить , ставка ограничена 0 рублей. Вывести деньги я тоже не могу, т.к. мне их надо отыграть. Я поговорил с поддержкой и те мне посоветовали подождать, пока служба безопасности решит мне увеличить лимит. Т.е. я завел 10000, и с них ни рубля поставить не могу, и не могу их вывести
Копировать токен