dania.a.gawrilow
Блоги
Комментарии
Отзывы1
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    id712631095
  • Откуда
    Россия,

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Жалобы
Здравствуйте, недавно было выпущено официально от ESIC что бывший игрок команды godsent делал подставные матчи будучи в составе команды, на один из этих матчей я делал ставку на эту команду на фонбете, с чем обратился в их поддержку, на что мне просто ответили копипастой из правил, в которой ничего не говорится про подставные матчи, когда я задал им вопрос про то, что они таким образом поощрают подставные матчи, меня начали игнорить уже несколько дней
В общем моя ситуация с Бк Спортбет странная. Сделал ставку 14 июля 22г на киберспорт 20.000р. Ставка на удивление успешно зашла, но тут не все так просто. С того самого момента саму ставку не рассчитали, она просто висит как нерассчитанная. Поддержка полный игнор и ничего не хотя помогать столько времени, именно поэтому пишу вам. Помогите добиться расчета ставки и вывода средств. P.s: вангую, они в лучшем случае вернут ставку просто по своей придуманной причине и заставят ставить по 50-100р по очереди (пока событие не закончится) все 20.000р, чтобы вывести средства. Я после того как столкнулся с этой ситуацией, узнал, что они именно так и делают. Поэтому помогите хотя бы просто добиться вывести сразу весь мой депозит и все, так как очевидно, что им лицензию просто так выдали и они даже законную победу рассчитают с кф 1, чтобы не выплачивать пользователю средства или вовсе ничего не отдадут.
Отзывы
Плюсы:
Минусы:
 В общем моя ситуация с Бк Спортбет странная. Сделал ставку 14 июля 22г на киберспорт 20.000р. Ставка на удивление успешно зашла, но тут не все так просто. С того самого момента саму ставку не рассчитали, она просто висит как нерассчитанная. Поддержка полный игнор и ничего не хотя помогать столько времени, именно поэтому пишу вам. Помогите добиться расчета ставки и вывода средств. P.s: вангую, они в лучшем случае вернут ставку просто по своей придуманной причине и заставят ставить по 50-100р по очереди (пока событие не закончится) все 20.000р, чтобы вывести средства. Я после того как столкнулся с этой ситуацией, узнал, что они именно так и делают.  Поэтому помогите хотя бы просто добиться вывести сразу весь мой депозит и все, так как очевидно, что им лицензию просто так выдали и они даже законную победу рассчитают с кф 1, чтобы не выплачивать пользователю средства или вовсе ничего не отдадут.
Копировать токен