russstik111
Блоги
Комментарии5
Отзывы9
Жалобы2
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
вообще не отвечат мне на какой стадии мой вопрос подскажите
28 апреля 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Так я готов но мне не пишут и не отвечают на сайте .
14 марта 2023
Блокировка вывода средств - верификация
они настолько долго не отвечали что на вопрос что у меня с верификацией попросили сново фото . я им написал что скидывал же это они ответили не вводите заблуждение все верно ожидайте.
10 марта 2023
Блокировка вывода средств - верификация
добрый день . нет ли какой либо информации?
3 марта 2023
Блокировка вывода средств - верификация
ответили в конце концов вопросом что задавали 2 недели назад
17 февраля 2023
Жалобы
писал жалобу ранье на то что не проводят верификацию и не отвечают на что вы закрыли мою жалобы из за срока до 10 дней и вслучае неуспешного прохождение повторить жалобу . В итоге рассмотрели фото запросили видеовериф я его прошел сказали ожидать ответа от администрации. Администрация молчит с 7 февраля . Прошу помощи .
доброй ночи . играл в фонбете долго но вот наткнулся на верификацию . Впринципе стандартно играю во многих бк . отправил им запршенные фотографии сказали ожидать 72 часа . прошло уже 5 суток а в ответ мне пишут только что еще не посмотрели ваши фотографии. это как вообще ?! прошу помочь
Отзывы
Плюсы:
жалею каждый день что связался с этими мошенниками.
Минусы:
прошел все верификации . ответил на все впросы но администрация долго отвечат  раз в 2 месяца и задает тот же впрос на который
Комментарий представителя БК
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Верификация- это стандартная процедура, которая проводится в рамках политики безопасности и устанавливается в сроки, индивидуальные для каждого. После того, как проверка будет пройдена, аккаунт разблокируют и выплата станет доступной. Пожалуйста, продолжайте переписку с Администрацией в активном запросе.
Плюсы:
Минусы:
 меня обманул  фон бет   на 110к . Активная жалоба висит с февраля месяца . для этой гребанной верификации скинул все . вплодь до анализов что бы они там не переживали типо  что к счету получил доступ  3 лицо . Какие вы ущербные .  9898358 
Комментарий представителя БК
Здравствуйте, Рустем Рефатович!
Скажите, пожалуйста, по какой причине Вы не отвечаете на вопросы нашей администрации в активном запросе 5179470?
Обратите, пожалуйста, внимание на пункт правил соглашении о выигрыше 3.4.1. Организатор азартной игры при любых подозрительных действиях Клиента, а также в целях обеспечения безопасности проводимых операций Клиентами имеет право произвести процедуру верификации и затребовать любые сведения и документы, подтверждающие все данные Клиента, указанные им при регистрации у Организатора азартной игры и/или в Личном кабинете.
Сроки прохождения верификации устанавливаются Организатором азартной игры в индивидуальном порядке.
Надеемся на Ваше понимание.
Плюсы:
год прохожу вериф )))
Минусы:
отвечают раз в пол года . Полет нормальный ))))) движемся  дальше  и ждем через 2 месяца вопорос который задавали в январе 😉
Комментарий представителя БК
Здравствуйте, Рустем Рефатович!
Понимаем Ваши эмоции, ситуация действительно не самая лёгкая, но наша компания действует исключительно в соответствии с правилами.
Пожалуйста, обратите внимание на пункт правил 2.1, в котором сказано, что заключение Клиентом Соглашения о выигрыше означает, что Клиент ознакомлен с текстом настоящих Правил и принимает содержащиеся в них условия организации и проведения азартных игр, установленные Организатором азартной игры. Организатор азартной игры имеет право признать недействительным Соглашение о выигрыше как полностью, так и в части, аннулировать результаты сделанных Клиентом в рамках Соглашения о выигрыше Прогнозов при нарушении им настоящих Правил.
Мы, как и ранее Вам писали, держим ситуацию на контроле и стараемся сделать всё возможное, чтобы ускорить процесс дополнительной верификации.
Надеемся на Ваше понимание.
Плюсы:
Минусы:
КАК ЖЕ МЕНЯ ЗАМУЧАЛИ ВЕРИФИКАЦИИ В ДАННОЙ БК . я ее уже пол года из за тупости либо лени администрации не могу пройди . ПРОСЯТ ФОТО МОЛЧАТ МЕНЯСЯЦ ЗАДАЮТ ВОПРОС МОЛЧАТ МЕСЯЦ ПОТОМ СНОВО ТОЖЕ ФОТО А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ТОТ ЖЕ ВОПРОС . уже 1000 раз брали на контроль да увольте вы таких сотрудников что это если не конретная неприязень?????  Я реальный  человек пишу вам  реальная ситуация связанная с вашей ****** конторй  брет о том что аккаунтом не завладел 3 лицо да я вам уже все скинул  все прошел что за ерунду вы творите ???? Пусть ваши админы работой занимаються а не сфейков отзывы строчат . Это напримере   . номер аккаунта 9898358 . 
Комментарий представителя БК
Здравствуйте, Рустем Рефатович.
Спасибо за отзыв. Верификация проходит в строки, индивидуальные для каждого. У наших специалистов нет к Вам неприязни, все вопросы задаются в рамках проводимой процедуры. Пожалуйста, ожидайте ответ в запросе №5179470.
Плюсы:
Минусы:
соглашусь со многоми верификацию видимо  нынче невозможно пройдти. Бред о том что это в целях безопасности ерунда  . Лично я уже скинул  им до анализов с  больници прошел все возможно а в ответ мне просто молчат и игногрируют  . Писал жалобу -отзыв брали ситуацию на контроль но как мне 2 месяца молчат так и молчать . Это норм типо  ??? даже номер в цуписе не дают поменнять . номер аккаунта 9898358
Комментарий представителя БК
Здравствуйте, Рустем Рефатович!
Пожалуйста, ведите переписку в активном запросе 5179470. Сроки проверки индивидуальны.
Плюсы:
да нет их с января вериф не могу пройдти 
Минусы:
привет всем .  Невозможно пройдти верификацию. Прохожу ее с января  скинул все уже до военного билета и ву . прошел видео не отвечают и все глупости про срок индивидуален  бред . так давайте каджого блокировать и не проходить верификацю ((( . так же есть дубль жалоба вроде писал ее в феврале так же результат не дал 9898358
 
Комментарий представителя БК
Здравствуйте, Рустем Рефатович.
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вы испытываете негативные эмоции в нашей БК, но верификация - стандартная процедура, которая проходит в сроки, индивидуальные для каждого клиента. Проверка необходима, чтобы убедиться, являетесь ли Вы владельцем Личного Кабинета, и не получили ли к нему доступ третьи лица.
По окончании верификации Вас обязательно оповестят. Пожалуйста, ожидайте ответ в запросе № 5179470.
Плюсы:
играю в многих бк . Удобное приложение и легкий сайт . Удобно  в
Минусы:
Минус не проходимая верификации . Либо штаба не хватает либо наказание у них такое . Я лично третий месяц не могу пройдти ее . И дело не в том что я что то нек своевременно выполняю , нет мне просто раз в месяй пишут . Возможно это своеобразный скам . Читал подобные жалобы . Считаю что нужно каждый день писать жалобы и отзывы . Пу скай новые игроки обходят эту пирамиду стороной . Ситуация не выдуманна вот мой айди 9898358 . Каждый день буду отзыв писать так как крайний конкретный раз писали мне в январе
Комментарий представителя БК
Уважаемый Рустем Рефатович!
Видим, что в данный момент Ваш игровой ID находится на дополнительной верификации, которая предназначена в первую очередь для того, чтобы мы могли убедиться, что к Вашему счёту не имеют доступ третьи лица.
Просим Вас не дублировать запросы, это никак не ускоряет процедуру проверки, а лишь усложняет и увеличивает её сроки. Мы надеемся на Ваше понимание.
Пожалуйста, ожидайте ответ от нашей службы поддержки в запросе 5179470.
Мы взяли Вашу ситуацию на контроль некоторое время назад и собираем дополнительную информацию по Вашей ситуации, не переживайте, пожалуйста.
Плюсы:
играю в многих бк . Удобное приложение и легкий сайт . Удобно 
Минусы:
Минус не проходимая верификации . Либо штаба не хватает либо наказание у них такое . Я лично третий месяц не могу пройдти ее . и
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
К сожалению, без номера Вашего ID мы не сможем провести проверку. У нас действительно большая нагрузка, но обычно никаких проблем с прохождением дополнительной верификации не наблюдается.
Плюсы:
худшая бк рф 
Минусы:
проходил верификацию все было вроде нормально назначили видео -прошел. в итоге с 8 февраля нет ответа )))) кинули  на 110000к номер счета 
9898358
Комментарий представителя БК
Здравствуйте, Рустем Рефатович.
Спасибо за отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей БК. Верификация- это стандартная процедура, которая проходит в сроки, индивидуальные для каждого. Ваша верификация еще не завершена, пожалуйста, ожидайте ответ в запросе 5179470.
Играет
Копировать токен